Переглядів: 875 Час на прочитання: 2 хв
Куди піти у Києві

Киевляне теплом пока не избалованы. Но уже так хочется тепла, весны, радостных и теплых моментов. Tomato.ua собрал самые вкусные предложения этих выходных 8-10 февраля в столице. Куда пойти в Киеве, чтобы провести уикенд вкусно?

Куда пойти в Киеве

Пятница

В пятницу, 8 февраля, в Киеве в 19.00 открывается новый ресторан Причал 14. Будут встречать яркой развлекательной программой, по-одесски угощать, кружить в музыкальном сопровождении и проведут вкусные розыгрыши призов.

А вот в отличное предложение для окончания недели от Португеза: Cuba Libre party. Здесь решили посвятить пятничный вечер одному из самых популярных в мире коктейлей – Cuba Libre. Может, напиток изобрели кубинские повстанцы? Или солдаты американской армии? Важно, что все связывают его историю с войной за независимость Кубы от Испании и появлением Coca-Cola на Острове Свободы. Ежедневно во всем мире выпивают шесть миллионов порций этого коктейля, не пропустите: цена на Cuba Libre — 80 грн.

Суббота

А вот куда пойти в Киеве с ребенком в субботу? 9 февраля, в 11.00 в Gelarty пройдет мастер-класс по приготовлению натурального мороженого. На мастер-классе мороженое будут готовить с нуля: из яиц, молока и сливок. Все, что приготовят, гости съедят, а рецепт заберут с собой. Цена мастер-класса: 500 грн.

В субботу же вечером в Steakhouse отмечают день бармена. В честь праздника сет из трех коктейей стоит 300 грн. С 20.00 играют резиденты ресторана. Наслаждайтесь живой музыкой субботним вечером под вкусное мясо и коктейли.

Воскресенье

Ко Дню святого Валентина надо подготовиться. Поэтому в воскресенье с 11.30 до 13.30 в Très Français проводят кулинарный мастер-класс. Здесь можно будет научиться приготовить такие блюда, которые точно удивят в праздник ваших близких. В меню: маш из лосося с соусом голландез и лаймом и запеченая домашняя курица à la Рrovençale в хлебной корочке. Учит готовить повар известного ресторана Le Chanteclerc француз Ульдрик Плезант.

А если собрались в воскресенье не только научиться готовить, но еще и перекусить по-французски, то можно зайти в Benjamin`s. Здесь с 12.00 до 17.00 пройдет безлимитный устричный бранч за 349 грн.

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/expensive-ice-cream/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все