Львов / Лучшие пабы в городе Львове

Львов, проезд Кривая Липа 6
Золотой колос
Львов, проезд Кривая Липа 6
Средний чек: $$$$

В отличии от баров, пабы имеют более интересный интерьер и атмосферу: здесь всегда проходят интересные выступления местных музыкальных групп, вечера поэзии, презентации книг, просмотры фильмов или спортивных трансляций. Во Львове, как и в других крупных туристических городах, есть много пабов и пользуются они популярностью не только у местных, но и туристов. Популярный в Украине сайт Tomato.ua предоставит вам самую подробную информацию по всем пабам и подобным заведениям Львова.

Что необходимо учитывать при выборе?

В пабах есть огромный ассортимент пива - это правило номер один, которое нужно запомнить. Поэтому, для начала можно подробно ознакомиться с меню помещения. Если вы хотите попробовать какой-то конкретный сорт пива, или просто устроить себе пивной вечер - это отличный вариант. Но как и при выборе другого заведения общепита, выбирая паб, определитесь с целью посещения:

• тематическая вечеринка
  • встреча с друзьями
  • просмотр спорт трансляции
  • отдых
  • деловая встреча

Как уже было отмечено, многие пабы устраивают спортивные трансляции: в этот период тут людно и шумно. Подобный фактор следует учитывать, если вы планируете провести важную встречу в пабе. Можно заранее узнать не запланировано ли мероприятие в определенный день и в точное место в пабе, который вам приглянулся. Для этого нужно набрать по номеру телефона, который приведен в описании паба на нашем сайте.

Несмотря на то, что основное меню пабов - алкогольное, можно обратить внимание и на еду и закуски. На сайте вы заранее сможете узнать, что именно может предложить вам паб и в какой чек вы уложитесь. Для нас очень важно, чтобы информация, которую мы предоставляем была актуальна, поэтому она периодически обновляется.

Один клик, сотня предложений

На сайте Tomato.ua вы обязательно найдете для себя лучший паб Львова. Здесь можно найти о заведении абсолютно все:

• отзывы
  • локация на карте
  • дополнительные услуги
  • вид кухни
  • часы работы

Подробная информация поможет вам сделать осознанный выбор и не ошибиться, подобрав паб под ваш формат вечера. Чтобы забронировать столик, необходимо авторизоваться на сайте, выбрать паб и позвонить по указанному номеру телефона. У нас имеется абсолютно вся необходимая для этого информация.

Для каждого паба у нас имеется подробное описание, где указаны абсолютно все нюансы по заведению: начиная от типа музыки, заканчивая услугами, что действуют в пабе - залы для некурящих, парковка, наличие бесплатного WiFi, англоязычное меню и многое другое. Мы станем вашим надежным проводником в мире баров и пабов Украины.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!