Львов / Заведения для банкета в городе Львове

Заведения для банкета в городе Львове

COVID19 - SAFE
Седло
пн-чт 12:00-23:00, пт-вс 12:00-24:00
Львов, Площадь рынок 17
The Cult
Львов, ул. Скорика, 7 (Чайковского 7)
The Cult
вт-вс 17:00-23:00
Львов, ул. Скорика, 7 (Чайковского 7)
Churrasco grill & wine
Самая дорогая ресторация Галичины
пн-чт 12:00-24:00, пт-сб 12:00-02:00, вс 12:00-24:00
Львов, пл. Рынок 14/8
Средний чек: $$$$

Сегодня все важные мероприятия и праздники не обходятся без банкета и торжественного ужина. Правильно подобрать помещение для такого вечера крайне важно, потому что именно банкетный зал и программу ваши гости будут обсуждать еще долго. Гид по заведениям Украины Tomato.ua предлагает вам подобрать идеальный зал для банкетов во Львове.

Как выбирать банкетный зал?

Обычно, именно банкетный зал запоминается надолго после торжества и становится основной темой обсуждения еще на долгое время. Практически любое крупное мероприятие сегодня принято проводить в банкетных залах: Новый Год, Дни рождения, Юбилеи, корпоративы, презентации новых продуктов, афтерпати и многое другое. Для того, чтобы не прогадать с выбором, особое внимание нужно уделить:

• месторасположению зала и наличию парковочных мест;

• качеству кухни и обслуживания;

• техническому обеспечению;

• интерьеру и дизайну помещения.

Большое внимание нужно уделить последнему пункту, особенно если у вас тематическое мероприятие. Интерьера банкетного зала во Львове должен быть не просто интересным и красивым, но и подходить тематике вашего инфоповода. Для этого, лучше заранее посетить заведение или просмотреть фото зала на сайте Tomato.ua. Также мы предлагаем ознакомиться с отзывами реальных посетителей данного ресторана.

Обратите внимание на средний чек заведения: именно от того, в какую сумму вам обойдется меню и зависит сотрудничество с конкретным рестораном. Основательно просмотрите список блюд: вероятно, вам нужно будет уточнить особенности, например, есть ли специальные предложения для вегетарианцев или детские блюда. Уточните какой тип обслуживания предлагает ресторан:

• полное;

• частичное;

• фуршет.

Если вы планируете интересную программу для банкета с актерами, тамадой или певцами, уточните, будет ли предоставлена дополнительная комната для участников. Также необходимо заранее уточнить, можно ли привозить свой алкоголь и праздничный торт или абсолютно все необходимо заказывать в этом заведении.

Бронируйте банкетный зал во Львове заранее: лучше это сделать месяца за два. Если же ваше мероприятие попадает на период свадеб или Нового Года, бронь делать лучше еще раньше.

Почему с нами выгодно работать?

Мы создали прекрасного помощника для тех, кто хочет быстро и эффективно познакомиться с различными заведениями Украины: чтобы найти банкетные залы Львова, необходимо сделать ряд простых действий:

• найдите нужный город - Львов;

• укажите тип заведения - банкетные залы;

• настройте фильтр услуг - кухня, геолокация; услуги;

• забронировать столик;

Благодаря нашему приложению, вы сможете быстро увидеть все подходящие банкетные залы Львова, ознакомиться с интерьером, просмотрев фото, найти место на карте, посмотреть как проехать, есть ли бесплатная парковка, какие услуги активны, средний чек на меню и многое другое. В разделе отзывов ознакомьтесь с мнением тех, кто уже посещал данное заведение - это поможет легче и правильнее сделать выбор.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!