Львов / Заведения для семейного ужина в городе Львове

Заведения для семейного ужина в городе Львове

Hash Rest&Bar
Львов, ул. Стрийская 30
Ахали
Львов, ул. Дудаева 7
Ахали
пн-ср 12:00-23:00, чт 12:00-24:00, пт 11:00-24:00, сб 12:00-24:00, вс 12:00-23:00
Львов, ул. Дудаева 7
36По
пн-вс 10:00-23:00
Львов, пл. Рынок 36
Средний чек: $$$$

Если вы планируете ужин со всей семьей и хотите,чтобы все прошло как можно лучше, необходимо правильно выбрать ресторан. В этом вам поможет ресторанный гид Tomato.ua, который знает, где провести семейный ужин во Львове. Мы расскажем вам и покажем самые лучшие заведения города, а также подскажем, как правильно выбрать ресторан.

На что обращать внимание?

Выбирая кафе или ресторан для семьи, важно обращать внимание на предпочтения в еде членов вашей семьи. Например, следует заранее убедиться, что ресторан, который вы рассматриваете, обслуживает тот тип кухни, который вам нужен или имеет, к примеру, блюда для вегетарианцев. Если же в семье есть маленькие дети, необходимо уточнить, есть ли специальное детское меню, а также зона игр с профессиональными аниматорами. Почему это важно?

• родители и другие взрослые смогут спокойно отдохнуть и расслабиться;

• для ребенка семейный ужин перестанет быть скучным событием.

Заранее узнайте средний чек ресторана на одну персону, это позволит правильно рассчитать бюджет семейного ужина. Также обращайте внимание на такие услуги, как наличие бесплатной парковки, зал для некурящих, развлекательная программа.

Особое внимание уделите последнему: если вы планируете пообщаться и провести тихий вечер, не стоит выбирать рестораны с концертами или шоу, лучше остановите свой выбор на классическом ресторане с инструментальной живой музыкой. Заранее ознакомьтесь с программой понравившегося ресторана на выбранную дату.

Как пользоваться нашим сайтом?

Tomato.ua - онлайн гид по ресторанам Украины, который поможет вам узнать максимально подробно о каждом ресторане Львова, не посещая его. Для того, чтоб заведения для семейного ужина во Львове, необходимо авторизоваться на сайте и указать город. После этого алгоритм действий максимально прост:

• настроить фильтр поиска по типу кухни и дополнительным услугам;

• выбрать место на карте и посмотреть как проехать;

• узнать адреса, номера телефонов, забронировать столик онлайн;

• просмотреть средний чек;

• пролистать фотографии заведения;

• ознакомиться с отзывами тех, кто уже был в этом ресторане.

Мы предоставляем актуальную информацию по каждому заведению, поскольку внимательно следим за обновлениями. Также у нас можно посмотреть фото ресторана, его место на карте, узнать, как можно добраться и почитать отзывы тех, кто уже его посещал.

Вы получаете всю необходимую информацию за несколько минут и в несколько кликов. Мы сотрудничаем непосредственно с каждым рестораном, который представлен в нашем каталоге, поэтому все данные соответствуют реальности и периодически обновляются.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!