Одесса / Лучшие кондитерские в городе Одессе

LaTorta
пн-пт 08:00-20:00, сб-вс 10:00-20:00
Одесса, ул. Пантелеймоновская 26 Б
Средний чек: $$$$

Одним из самых популярных типов заведений в городе считаются кондитерские. Многие туристы наведываются именно сюда в поисках лучшего в городе кофе, традиционных сладостей, яркой оригинальной атмосферы и множества интересных фотографий на память.

Для других же, кондитерские - лучшее место для работы: зачастую можно увидеть людей, сидящих с чашкой ароматного кофе за экраном ноутбука, полностью погрузившись в рабочий процесс. Как бы там ни было, кафе-кондитерские в Одессе удивят вас не только восхитительным меню, но и очень оригинальными и стильными интерьерами.

Подсказки по выбору

Для начала, вам необходимо определиться с тем, зачем вы хотите посетить кондитерскую. Если вы ищете лучший в городе кофе или самые вкусные пан-кейки, то необходимо обратить внимание на вид кухни и тип меню. Чтобы убедиться в том, что описание соответствует действительности, читайте отзывы.

В нашем приложении Tomato.ua вы найдете огромное количество различных вариантов кафе и кондитерских Одессы и любого другого города Украины, с многочисленными актуальными и реальными отзывами. Мы предоставляем полную информацию по меню: на нашем сайте можно узнать, какие фирменные торты, десерты, виды шоколада и мороженого вы можете попробовать в заведении.

Также мы ознакомим вас с ценами: рассчитать средний чек, который вы оплатите в кондитерской, лучше заранее, чтобы спланировать свой бюджет. Элитные и очень популярные кондитерские, расположенные в центре Одессы стоят намного дороже других, поэтому нужно знакомиться с прайс-листом конкретного заведения заранее, тогда вы не попадете в неловкую ситуацию.

Если для вас кондитерская - это второй офис, где вы не только подкрепитесь сладким, но и найдете вдохновение для работы, выбирайте уютные заведения с тихой и спокойной атмосферой. Некоторые кафетерии настолько интересно обставлены, что сразу вдохновят вас на новые профессиональные подвиги или даже подкинут несколько оригинальных идей.

В кондитерских также принято отмечать знаменательные даты, в частности дни рождения. Для этого выбирайте помещения с большой и просторной планировкой, где можно будет организовать танцы и игры. У нас на сайте вы найдете фотографии кафе, которые помогут определится с выбором.

Лучший проводник в мире сладкого

В Одессе, как и в любом другом туристическом городе, есть огромное разнообразие кондитерских и кафе. Чтобы не ошибиться с выбором и не запутаться в таком многообразии, обратитесь к надежному интернет-порталу. Сайт Tomato.ua поможет вам найти именно то заведение, которое подойдет вам наилучшим образом. У сайта очень простой интерфейс, вам лишь необходимо зарегистрироваться и настроить фильтр поиска.

Мы предоставим вам подробную информацию к каждой кондитерской: с отзывами, фотографиями, прайс-листом, контактными данными. Мы указываем точное расположение заведения на карте города и помогаем построить маршрут проезда.

На сайте есть номера телефонов, по которым можно забронировать столик, также узнать о дополнительных услугах, часах работы, способах оплаты и многое другое. Сайт Tomato.ua станет вашим надежным проводником в мире ресторанов и кафе в Одессе.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!