Одесса / Заведения для встречи Нового года в городе Одессе

Ошн Тошн
пн-вс 10:00-01:00
Одесса, ул. Торговая 1
Средний чек: $$$$

Большинство из нас любят Новый Год: можно собраться всей семьей, получать и дарить подарки, пообщаться и проникнуться волшебной атмосферой. Но где в Одессе можно отметить НГ 2020, если не дома? Благодаря онлайн-гиду по ресторанам Украины Tomato.ua,вы быстро найдете идеальное заведение для этого события.

Что следует учесть?

Первое, с чем надо определиться - с кем вы будете праздновать: если это круг семьи, лучше выбирать классический вариант - ресторан, если друзья - клуб с хорошей программой вечеринки, а мальчишник - идеально подойдет бар. Именно от того, с кем вы планируете отмечать НГ 2020 в Одессе и зависит тип заведения, которое вам подойдет.

Второе - заранее проверьте средний чек на посетителя и цены на блюда из меню. Это позволит заранее спланировать бюджет и понять, сколько денег вам будет необходимо. Узнайте заранее локацию заведения, посмотрите место на карте, поймите как туда можно добраться: мы предоставляем всю эту информацию, а также адреса, номера телефонов и график работы.

Программа на Новый Год 2020 также должна вас интересовать: некоторые заведения устраивают шоу с артистами, другие - концерты, третьи - вечеринки. Выбирая заведение в Одессе, не забудьте учесть ваши вкусы и предпочтения ваших гостей: вся информация о запланированных мероприятиях также есть у нас на сайте.

Как пользоваться приложением?

Tomato.ua поможет вам за короткое время найти и выбрать идеальное заведение, где отметить Новый Год 2020 в Одессе. Для того, чтобы воспользоваться им, нужно зайти на сайт, в свой личный кабинет и выбрать город. Помимо этого вы можете настроить различные фильтры, которые сокращают варианты поиска, например:

• выбрать тип меню;
  • указать вид заведения;
  • дополнительные услуги в виде места на бесплатной парковке;
  • программа или шоу;
  • специальное меню;

Забронировать столик лучше заранее - за несколько месяцев. На нашем сайте вы получите всю актуальную информацию. Мы следим за тем, чтобы все данные вовремя обновлялись, поэтому у нас вы можете найти свежие фото заведения, а также почитать отзывы тех, кто уже был клиентом конкретного ресторана.

Интернет-гид Томато станет вашим незаменимым помощником в выборе ресторанов, кафе и кофеен по всей Украине.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!