Одесса / Заведения для тематического вечера в городе Одессе

Заведения для тематического вечера в городе Одессе

Rokka
Одесса, ул. Маразлеевская 1Г
Красный Лобстер
Одесса, ул. Маразлеевская 1Г
Средний чек: $$$$

Если вы планируете что-то необычное, например, тематический ужин, то и ресторан в Одессе должен быть необычным и интересным. Это может быть семейный ужин, вечеринка с друзьями и главное корпоратив. Для того, чтобы не ошибиться с выбором, воспользуйтесь помощью онлайн-гида по ресторанам в Украине - Tomato.ua.

Какие особенности необходимо учесть?

Первое и самое основное, на что следует обратить внимание при выборе заведения для тематического ужина в Одессе - интерьер и концепция ресторана, она должна соответствовать теме вашего мероприятия. Дизайн должен быть не просто красивым, но и подходящим: например, это может быть тематическая вечеринка в честь какой-то страны, профессии, дня или цвета.

Второй фактор - меню и блюда: во-первых тип кухни должен соответствовать стране, которая задействована в тематике мероприятия. Например, если темой вашего мероприятия стала Испанская Фиеста, будет странно, если блюда кухни будут японские. Также уточните, будут ли в меню особые блюда, например, для вегетарианцев. Заранее узнайте средний чек на персону: это позволит правильно рассчитать бюджет.

Если среди приглашенных будут маленькие дети, позаботьтесь о том, чтобы ресторан предлагает специальное детское меню и имел отдельную игровую комнату или зону с аниматорами:

• взрослые смогут спокойно провести время, ни о чем не беспокоясь;

• детям тоже будет весело и интересно.

Не пренебрегайте такими отдельными услугами, как бесплатная парковка, зал для курящих, шоу программа или музыкальное представление и многое другое. Лучше заранее посмотреть расположение ресторана на карте, и узнать, как до него можно добраться - на такси, метро, пешком и так далее.

Почему удобно пользоваться нашим приложением?

Tomato.ua - онлайн гид по ресторанам Украины, который облегчит ваши поиски идеального ресторана для тематического вечера. Больше нет необходимости самому разъезжать по всем популярным локациям Одессы, в поисках самого подходящего места. За вас все сделает приложение за несколько минут.

Мы работаем непосредственно с каждым заведением, которое есть в нашем каталоге, поэтому информация всегда соответствует действительности, регулярно обновляется и предоставляются данные об адресе, номерах телефона, режиме работы и многом другом. Чтобы воспользоваться услугами онлайн -гида, необходимо:

• выбрать город - Одесса;

• отметить повод - тематическая вечеринка;

• настроить фильтр поиска - тип кухни, дополнительные услуги, локация, средний, чек и другое.

Забронировать столик также можно в режиме онлайн: это лучше сделать заранее. Если же вы планируете тематическую вечеринку в период НГ или сезона свадеб, до бронировать ресторан лучше за несколько месяцев. На сайте есть возможность просмотреть фото заведения и почитать отзывы тех, кто уже там бывал - это поможет сделать выбор.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!