Ровно / Каталог заведений в городе Ровно / Кафе I Love Kebab (Я люблю кебаб)

Кафе I Love Kebab (Я люблю кебаб)

I Love Kebab
?
?
Все фотографии
Кафе I Love Kebab (Я люблю кебаб)
+38 066 605 5381
Кухня:  ТурецкаяФаст-фуд
Описание
На Театральной площади в самом центре Ровно, по улице Соборная находится кафе-бар сети «I Love Kebab». В распоряжении гостей двухэтажное помещение с уютными обеденными зонами. Интерьер залов оформлен в стиле лофт – красные кожаные диваны, натуральное дерево в оформлении, лампочки Эдисона. Здесь для гостей готовят разнообразные кебабы с начинками из курицы, свинины, свежих овощей и соусов. Мясо для кебабов маринуют в восточных специях, а блюда заправляют оригинальными соусами. Фирменное блюдо м...

Фирменное блюдо можно заказать в различных форматах – порции могут быть L, XL, XXL. В меню кафе-бара представлено более десяти различных вариантов кебабов, среди которых отмечают:

• кебаб «Микс» с курицей, томатами, листьями салата и острым соусом,
  • кебаб со свининой,
  • открытый кебаб «White» со свининой, шампиньонами и тостовым сыром,
  • открытый кебаб «Black» со свининой и острым соусом в черном лаваше.

Среди напитков посетители могут выбрать эспрессо, американо, латте, чай, пиво.

В заведении работает собственная служба доставки еды по городу.

Меню
Отзывы
Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!