Tomato.ua подарит четырем счастливчикам не просто подарки, а незабываемые ощущения и вкусно проведенное время. В честь тысячи подписчиков на странице Tomato.ua в фейсбуке четыре наших ресторана-партнера в Харькове, Львове, Одессе и Киеве угостят победителей розыгрыша разными блюдами на 1000 гривен. Итак, розыгрыш Томатная штука — подробности.

Мы растем, крепнем, набираемся сил и хотим рассказать вам о наших штуках. Почти 5 тысяч ресторанов по всей Украине, 50 тысяч фотографий, и вот теперь первая юбилейная тысяча на фейсбуке. Она нам особенно дорога ввиду того, что мы понимаем: социальные сети делают нас ближе и внимательнее к запросам пользователей. В честь этой штуки Tomato.ua и устраивает розыгрыш.

Graal” в Киеве, “Кривая липа” во Львове, “Al Mezze” в Одессе и “Перец” в Харькове — вот те заведения, которые подарят 4 победителям в этих городах сертификат на посещение стоимостью 1000 гривен.

Розыгрыш Томатная штука — как участвовать и выиграть

Условия акции достаточно просты. Нужно подписаться на страницу Tomato.ua в фейсбуке, подписаться на страницу заведения, которое участвует в акции в вашем городе (“Graal”, “Кривая липа”, “Al Mezze”, “Перец”), поставить лайк и поделиться записью о нашей акции в вашем городе у себя на странице. В комментариях под нашим постом надо отметить 2-х людей, которых вы возьмете с собой в ресторан.

Вот ссылки на посты об объявлении акции в Киеве, Львове, Одессе и Харькове.

Конечно, вы можете посидеть в ресторане, потратив больше, чем 1000 гривен, но именно столько покроет сертификат победителя розыгрыша.

Имя победителя будет определено 10 ноября с помощью сервиса random.org. Удачи!

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды вовремя.

Фотографии для статьи: cheatsheet.com, foodandwine.com