Одесса

Хотя в Одессе глубокая осень, на улице все еще тепло и хочется гулять по городу. Тем более, что на этих выходных будет День студента. Tomato.ua узнал, куда стоит заглянуть. Сегодня мы поговорим о REEFP1 prosecco barPark ResidenceПаб Бочка и True Man.

Куда пойти в Одессе 15 — 17 ноября

Пятница, 15 ноября

В эти выходные в REEF на 12 станции Фонтана состоится мероприятие BLACK BUNNY PARTY. По сути, это будет клубное шоу. За музыку отвечает диджеи Lesnikovsky/ New Jent/ Viva Dior. Начало в 22:00. Если доберетесь, то обязательно попробуйте фу-гра с грушей (377 грн). Это блюдо тут пользуется большой популярностью. Также отведайте какой-нибудь десерт от шеф-повара. Как вариант, Зеленое яблоко (177 грн). Подается на орехово-песочной подушке с добавлением корицы.

Еще одно место, где будет весело в пятницу – P1 prosecco bar на шестом этаже с видом на море. В 20:30 тут состоится концерт Bogdana Renk — участницы 9 сезона проекта Голос страны. Брать советуем морепродукты. Кстати, устрицы тут хвалят. Можно взять специальное меню – две скифских устрицы и бокал prosecco P1 (199 грн). Хорош жульен из рапанов с белыми грибами (250 грн).

Суббота, 16 ноября

Если хочется более отдохнуть шикарно, то заходите в ресторан Park Residence. Там на вечеринке Black Park в 22:00 выступит dj List – легенда республики КаZантип. Из еды попробуйте филе свинины с овощным рататуем (225 грн). Блюдо небольшое (180 граммов), но изысканное. А еще тут вкусные профитроли с фисташковым кремом (195 грн). В любом случае, оригинальные варианты подачи и оформления впечатляют.

Воскресенье, 17 ноября

Закончить неделю предлагаем в пабе Бочка. С 16:00 до 18:00 тут состоится трансляция 10 тура Сербия-Украина. Квалификация чемпионата Европы 2020. «Болеть» вместе веселее. Из закусок обязательно попробуйте фирменный суджук (145 грн). Это восточная сушеная колбаса. Ее лучше всего сочетать с бокалом темного пива. Например, с бельгийским Гримберген Дабл Амбре (97 грн) или английским Фуллерс Блэк Кэб (124 грн).

А вы знаете, куда пойти в Одессе на эти выходные? Расскажите нам.

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Читати статті про Куда пойти в Одессе