Переглядів: 1040 Час на прочитання: < 1

Tomato.ua провел конкурс “Томатная штука” среди пользователей фейсбука. Победители розыгрыша “Томатная штука” — это счастливчики, которые выполнили все условия акции. Ведь мы выбрали их с помощью сервиса Random.org. Они получают заявленные призы. Поход в одесский ресторан “Al Mezze”, киевский “Graal”, харьковский “Перец” и львовский “Кривая липа”. Оглашаем имена победителей и поздравляем их.

Победители розыгрыша “Томатная штука”

В Одессе победительницей стала Ольга Снигур. Она отправится в ресторан восточной кухни “Al Mezze”, где сейчас, кстати, проходит фестиваль хумусов. Надеемся, вы оцените по достоинству утонченный интерьер заведения и

Киевлянка Маргарита Сичкаренко скоро посетит относительно новый для столицы ресторан “Graal”. Совсем недавно там презентовали украинское меню, а в субботу заведение отпраздновало свой первый день рожденья.

Во Львове Ольга Мазур пойдет в ресторан “Кривая Липа”. Эта кулинарная лаборатория славится фирменным борщом, крафтовым пивом и достаточно демократичными ценами.

В Харькове приз достался Алле Бойко. Ее будет угощать ресторан украинской кухни “Перец”, который славится своими пампушбургерами и другими украинскими блюдами.

Мы искренне поздравляем победителей, а всем участникам конкурса желаем на расстраиваться, а выиграть в следующий раз.

Сотни репостов и больше тысячи новых подписчиков, спасибо, что вы с нами. Лайкните, пожалуйста, нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды вовремя и участвовать в наших последующих розыгрышах.