Главная / Заведения для тематического вечера в городе Киеве

Заведения для тематического вечера в городе Киеве

Choice
Сыто-пьяно Italiano
пн-вс 12:00-22:00
Киев, пр. Отрадный 103
ЧАЧА БАР
Киев, ул. Владимирская 11 Почтовая площадь, Площадь Независимости, Золотые ворота
ЧАЧА БАР
Канарейка
пн-вс 11:00-24:00
Киев, ул. Сечевых Стрельцов 76  Лукьяновская
Средний чек: $$$$

Тематический ужин - веселая затея: это может быть свидание, семейный ужин или вечеринка с друзьями. Главное в этом - тематика: например, какая-то страна, фильм, сериал или даже профессия. Прекрасный вариант для тематических вечеринок - корпоративы. Что бы там ни было, для такого события необходимо правильно выбрать ресторан, а в этом вам поможет гид по заведениям Украины - Tomato.ua.

Что следует учесть?

Если вы выбираете кафе или ресторан для тематического ужина в Киеве, первое, о чем следует позаботиться - локация и наличие бесплатной парковки. Второе - интерьер и меню. Необходимо убедиться в том, что дизайн помещения подходит под тематику вашей вечеринки или ужина, а меню ресторана может удовлетворить вкусовые предпочтения всех приглашенных.

Если среди приглашенных будут маленькие дети, позаботьтесь о том, чтобы ресторан предлагает специальное детское меню и имел отдельную игровую комнату или зону с аниматорами:

• так все гости смогут отдохнуть и расслабиться;
  • для детей мероприятие также пройдет интересно и весело.

Помимо этого, следует подробно ознакомиться с дополнительными услугами ресторана: парковка, шоу, аниматоры, зал для курящих, тип меню, блюда для вегетарианцев и многое другое. Заранее просмотрите средний чек на персону: это поможет вам примерно понять цены на блюда в данном заведении и принять решение.

В чем преимущество нашего приложения?

Tomato.ua - сайт, пользоваться которым очень просто и доступно. Больше нет необходимости самому разъезжать по разным заведениям, ресторанам, кафе или кофейням Киева в поисках идеального места для тематического ужина. Вся информация в подробностях представлена на нашем сайте.

Мы работаем непосредственно с каждым заведением, которое есть в нашем каталоге, поэтому информация постоянно обновляется: у нас можно найти адреса, расположение на карте, как добраться, номера телефонов, тип меню и многое другое.

Чтобы воспользоваться услугами онлайн -гида, необходимо:

• выбрать город - Киев;
  • отметить повод - тематическая вечеринка;
  • настроить фильтр поиска - тип кухни, дополнительные услуги, локация, средний, чек и другое.

На сайте вы сможете посмотреть фото заведения, а также почитать отзывы реальных посетителей этих ресторанов. Забронировать столик также можно в режиме онлайн: это лучше сделать заранее. Если же вы планируете тематическую вечеринку в период НГ или сезона свадеб, то бронировать ресторан лучше за несколько месяцев.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!