Львов / Лучшие рестораны в городе Львове

Львов, ул. Стрийская 30
Ахали
Львов, ул. Дудаева 7
Ахали
пн-ср 12:00-23:00, чт 12:00-24:00, пт 11:00-24:00, сб 12:00-24:00, вс 12:00-23:00
Львов, ул. Дудаева 7
Citadel Inn - Gastro Boutique Hotel & Restaurant
пн-пт 07:00-24:00, сб-вс 08:00-24:00
Львов, ул. Грабовского 11
Средний чек: $$$$

Чтобы провести прекрасный вечер в новом городе или в компании друзей, нужно правильно подобрать заведение. Важно учитывать цель посещения: хотите ли вы просто поужинать, собраться с друзьями на вечеринку, организовать деловой ужин, попробовать местную традиционную кухню, отметить годовщину или день рождения или просто прекрасно провести вечер. Популярный интернет-гид по ресторанам Украины Tomato.ua поможет вам сделать правильный выбор во Львове и других городах страны.

Что поможет сделать правильный выбор

Основной фактор, который следует взять во внимание при выборе ресторана - это повод, по которому вы хотите его посетить. Если планируется веселая молодежная вечеринка с играми и танцами, обратите внимание на величину помещения. Этот же фактор следует учитывать для корпоративных вечеринок, праздников и дней рождений Немаловажно обратить внимание на статус заведения и его рейтинг среди конкурентов. Для того, чтобы дать адекватную предварительную оценку заведения, обратите внимание на раздел отзывов на нашем сайте.

В комментариях предыдущие посетители обычно делятся тем, что им понравилось, какие блюда стоит обязательно попробовать, какие цены в заведении, есть ли дополнительные услуги и что можно сказать об обслуживании.

Когда планируете встречу с начальством, бизнес-партнерами или коллегами, лучше выбирать элитные рестораны, где очень высокий уровень обслуживания. Обратите внимания на то, чтобы в заведении был спокойный интерьер, не проводились шумные концерты или вечера с развлекательной программой. Особое внимание уделите наличию парковки и охране заведения.

Одно приложение, сотня вариантов

Мы очень подробно расскажем вам о каждом ресторане культурной столицы Украины: здесь есть все - от фото интерьера до списков блюд в меню с их ценами, подробный перечень всех доступных услуг и дополнительных развлечений, комментарии, отзывы, рейтинг и многое другое.

Пользоваться сайтом очень просто: необходимо совершить несколько элементарных шагов:

• пройти авторизацию на сайте
  • выбрать город
  • настроить фильтр поиска
  • выбрать понравившийся ресторан
  • забронировать/поставить оценку/написать отзыв/ сохранить в закладках

Сайт Tomato.ua позволяет в считанные минуты найти огромную базу ресторанов, кафе, баров и пабов во Львове и любом другом городе Украины, познакомиться с кухней ресторана, блюдами, ценами, рассчитать свой бюджет и организовать незабываемый вечер в потрясающей атмосфере с близкими людьми.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!