Львов / Заведения для корпоратива в городе Львове

Заведения для корпоратива в городе Львове

Hash Rest&Bar
Седло
пн-чт 12:00-23:00, пт-вс 12:00-24:00
Львов, Площадь рынок 17
The Cult
Львов, ул. Скорика, 7 (Чайковского 7)
The Cult
вт-вс 17:00-23:00
Львов, ул. Скорика, 7 (Чайковского 7)
Churrasco grill & wine
Виктория
пн-сб 11:00-23:00, вс 12:00-23:00
Львов, с. Оброшино ул. Маркиана Шашкевича 12Б
Средний чек: $$$$

Сайт Tomato.ua - онлайн гид по заведениям Украины, благодаря которому можно найти идеальный ресторан для организации корпоратива во Львове. Мы поможем вам за несколько минут найти самые хорошие заведения города с вкусной кухней и прекрасным интерьером.

На что обратить внимание?

Обычно, корпоративные вечеринки устраиваются для того, чтобы создать более дружескую атмосферу в рабочем коллективе. Первое, на что необходимо обратить внимание, когда будете выбирать заведения - концепция или тематика вечера. Некоторые собираются за барными стойками поиграть в карточные игры, другие - устраивают закрытые показы или презентации класса люкс, а третьи предпочитают более необычные мероприятия. Во всяком случае, выбранный ресторан должен полностью соответствовать вашей концепции и бюджету предприятия.

Второе, что должно вас волновать - сколько человек помещается в ресторане: важно учесть, что гостям нужно не просто комфортно сидеть за ужином, но и принимать участие в активностях, танцах и играх. Также, заранее узнайте какого типа кухня обслуживается в ресторане, какие есть блюда в меню и сколько составит средний чек на персону. Эти данные позволят вам правильно рассчитать бюджет мероприятия.

Убедитесь, что среди дополнительных услуг ресторана есть проектор, хорошая звуковая система, дополнительная комната - гримерная, а также парковка и зал для курящих. Уточните заранее, где находится на карте заведение, как к нему можно доехать, на чем добраться, график работы и номера телефонов.

Почему выгодно пользоваться нашим приложением?

Благодаря тому, что мы работаем с каждым рестораном, который есть в нашем каталоге, информация на сайте всегда актуальна и соответствует действительности, а также есть фото и отзывы посетителей. Мы постоянно обновляем всю информацию по адресам, номерам телефонов, меню и графику работы, а в режиме онлайн также можно забронировать столик. Для того, чтобы воспользоваться нашим сайтом, необходимо:

• указать город - Львов;

• выбрать повод или событие - корпоратив;

• настроить фильтр поиска в соответствии с предпочтениями - тип кухни, меню, дополнительные услуги, локация;

• посмотреть фото обзор и почитать отзывы;

• забронировать помещение.

Для большего удобства воспользуйтесь нашим мобильным приложением: больше не нужно тратить время, чтобы посетить все потенциально подходящие рестораны Львова, теперь это можно сделать, не выходя из офиса, за несколько минут.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!