Львов / Заведения для романтического ужина в городе Львове

Заведения для романтического ужина в городе Львове

Hash Rest&Bar
Седло
пн-чт 12:00-23:00, пт-вс 12:00-24:00
Львов, Площадь рынок 17
Средний чек: $$$$

Планируете романтический ужин в красивом историческом Львове? Наше приложение - Tomato.ua поможет вам выбрать наиболее подходящий для этого вариант, который подойдет вам как по бюджету, так и по предпочтениям. Больше нет необходимости самому разъезжать по всем ресторанам, в поисках лучшего.

Что нужно учитывать?

Для того, чтобы романтический ужин запомнился надолго, а воспоминание о не грели сердце, место должно быть подобрано идеально. В центре Львова есть очень много красивых ресторанов, поэтому первое, с чем необходимо определиться - локация: расположение на карте, обзор на город, зеленая зона и тд.

Второе - это дизайн интерьера: именно от этого зависит общее настроение вашего ужина. Свет в ресторане может быть приглушенным, а интерьер в классическом стиле или это ресторан в стиле ретро, современное, необычное или тематическое. Тут ваш выбор должен зависеть от вкуса вашей второй половинки.

Особое внимание заслуживает меню: убедитесь, что ресторан предлагает те блюда, которые вы хотите видеть на своем столе, проверьте средний чек на персону и узнайте, проходить ли оплата картой. Также стоит заранее уточнить, есть ли у ресторана бесплатная парковка, как добраться до локации и есть ли зал для некурящих.

Некоторые рестораны предлагают специальные услуги для романтических вечеров: представление актеров, музыкантов или певцов, особые блюда, сюрпризы и другие услуги. Обо всем этом можно подробно узнать на нашем сайте.

Как пользоваться онлайн-гидом?

Алгоритм работы нашего сайта очень простой и понятный. Сначала надо авторизоваться и указать нужный город - Львов, а потом выбрать формат мероприятия, в этом случае - свидание или романтический ужин.

Далее настраиваем фильтр поиска:

• локация;
  • услуги;
  • меню;
  • тип кухни;
  • зал для некурящих;
  • парковка;
  • программа.

После этого нужно почитать о ресторанах, которые вам нашла система, посмотреть фотографии, ознакомиться с отзывами и сделать выбор. Забронировать столик можно также в режиме онлайн. На сайте есть адреса, график работы, номера телефонов и вся необходимая информация. Мы заботимся о том, чтобы все данные регулярно обновлялись на нашем сайте.

Помимо этого, можно также воспользоваться одноименным мобильным приложением: это облегчит ваш поиск и позволит найти идеальное заведение для вашего романтического ужина в Одессе.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!