Одесса / Лучшие бары в городе Одессе

Luna бар и гриль
пн-сб 10:00-24:00
Одесса, ул. Канатная 90
Средний чек: $$$$

Бары стали неотъемлемой частью современного общества: здесь можно встретиться с друзьями, провести деловые переговоры, организовать свидание и просто расслабиться. Красивый интерьер, современная кухня и изысканные напитки отлично дополнят любой вечер. Гид по ресторанам и другим заведениям в Украине Tomato.ua поможет вам подобрать подходящий бар за несколько минут. У нас вы найдете огромный каталог самых популярных и респектабельных баров Одессы.

На что обращать внимание

Основное, что нужно определить еще до того, как вы приступите к поиску подходящего бара - цель посещения:

• дружеская встреча
  • отдых с семьей
  • вечеринка в честь торжественного повода
  • деловые переговоры
  • свидание

Выбирать бар нужно, ориентируясь на цель визита. Если вы ищете помещение для деловой встречи, лучше избегать шумных мест. Для этого подойдут элитные бары со спокойной атмосферой и уникальными авторскими предложениями от бармена. Если же вы ищете бар для вечеринки с друзьями, ориентируйтесь на популярные молодежные барные клубы, где проходят дискотеки и музыкальные вечера.

После того, как вы определились с поводом и целью посещения, необходимо собрать все актуальные сведения по барам города. Учитывайте локацию, предоставляемые услуги, тип кухни, средний чек и отзывы посетителей. Если вы планируете провести в баре деловую встречу, позаботьтесь о том, чтобы бар предоставлял место парковки и имел охрану.

Третий шаг - убедитесь в хорошей репутации бара. В этом вам помогут отзывы посетителей. Важно точно быть уверенным в том, что бар соответствует описанию, которое предоставляет интернет: для этого нужно прислушаться к актуальным комментариям тех, кто уже посещал данное заведения. Выбирая бар, это может стать одним из ключевых факторов в пользу вашего выбора.

Лучший ресторанный гид

Интерфейс нашего сайта настолько прост, что вы можете абсолютно самостоятельно найти бары, рестораны, кафе и другие заведения в Одессе, просто правильно настроив поиск. После этого вы получите всю самую актуальную информацию, начиная от описания заведения, заканчивая фотографиями интерьера, меню и отзывами посетителей.

В разделе “отзывы” вы найдете информацию о конкретном баре от предыдущих посетителей, узнаете цены, посмотрите фотографии и сможете рассчитать средний чек.

Чтобы пользоваться услугами нашего сервиса свободно, необходимо сделать несколько простых действий:

• авторизоваться на сайте или войти через социальные сети
  • выбрать город / локацию / адрес
  • выбрать тип заведения
  • настроить фильтр по кухням, услугам и так далее
  • выбрать бар
  • забронировать столик

Мы станем для вас надежным проводником среди развлекательных и ресторанных заведений Украины.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!