Одесса / Лучшие кофейни в городе Одессе

Одесса, ул. Екатерининская 27/1
пн-вс 10:00-21:00
Одесса, ул. Екатерининская 27/1
Средний чек: $$$$

Если вы кофеман, то найти лучшую кофейню Одессы - для вас задача номер один. Чаще всего это заведение объединяет также чайные и кондитерские, поэтому здесь можно найти самые вкусные десерты, интересные сорта чая и виды кофе. Наш сайт Tomato.ua поможет вам разобраться в кофейнях любого города Украины и выбрать лучшее из лучших.

Как определиться куда сходить?

Выбирая ресторан или кафе, первое, с чем надо определиться - повод или цель посещения. С кофейнями дело обстоит примерно также: здесь часто проводят деловые встречи, проводят рабочий перерыв, делают небольшие корпоративы или отмечают дни рождения и другие важные даты. От того, из-за какой цели вы планируете посещение кофейни, зависит выбор интерьера и локации заведения.

Если для вас кофейня - идеальная замена офису, то лучше выбирать тихие локации или места, расположенные рядом с основным офисом. Обратите внимания на варианты с уютной атмосферой, небольшими столиками для одного / двух человек, где есть хорошее обслуживание и большое разнообразие кофе.

Если вы планируете отметить важную дату в кофейне или провести вечеринку в честь дня рождения, выбирайте помещения с оригинальным интерьером и большой площадью, где будет достаточно места для танцев и игр. Если вы планируете просто провести время с друзьями, можно поинтересоваться о дополнительной развлекательной зоне с настольными играми. В этом случае также уделите особое внимание среднему чеку и репутации заведения, ориентируясь по реальным отзывам предыдущих посетителей.

Надежный гид по заведениям Одессы

На сайте Tomato.ua вы найдете только актуальную информацию по ресторанам, кафе и кофейням в разных городах Украины. Мы предоставляем все необходимые сведения по этим заведениям: начиная с локации и расположения по отношению к метро, заканчивая реальными отзывами предыдущих посетителей.

Чтобы выбрать кофейню в городе, вам нужно сделать несколько простых действий:

• авторизоваться на сайте
  • настроить фильтр поиска
  • выбрать подходящее заведении
  • ознакомиться со всей информацией
  • забронировать столик или добавить кофейню в закладки, чтобы не потерять.

С нами вы не только найдете самые популярные места в столице, но и узнаете о репутации заведений, познакомитесь с меню и даже увидите фотографии интерьера помещения. Для нас очень важны отзывы наших пользователей: к каждому заведению имеется шкала оценок и возможность добавить ваш личный отзыв.

Благодаря удобному интерфейсу сайта и приложения, вы с легкостью найдете любое заведение общепита в любом городе Украины.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!