Одесса / Лучшие пабы в городе Одессе

пн-вс 09:30-24:00
Одесса, пер. Сабанский 1
Метель
Метель
пн 10:00-01:00, вт-ср 00:00-01:00, чт 09:00-01:00, пт 10:00-05:00, сб 11:00-05:00, вс 11:00-01:00
Файна
True Man
пн 18:00-06:00, вт-чт 18:00-04:00, пт-сб 18:00-06:00, вс 18:00-04:00
Одесса, ул. Пушкинская 75
Средний чек: $$$$

Сегодня пабы считаются одними из самых востребованных и популярных заведений. Благодаря хорошему обслуживанию, приятной атмосфере, различным концертам и музыкальным вечерам, пабы пользуются огромной популярностью. Нередки они и в Одессе. Интернет портал Tomato.ua поможет вам выбрать лучшие заведения для приятного вечера в Украине.

Как правильно выбрать паб

Паб относится к заведениям барного типа, которое предлагает очень широкий ассортимент пива. Как и при выборе любого другого заведения, в первую очередь, следует ознакомиться с целью посещения паба:

• дружеская посиделка
  • деловая встреча
  • просмотр футбола
  • праздник
  • музыкальный концерт
  • тематический вечер

Очень многие пабы устраивают футбольные вечера и трансляции: в эти дни здесь собираются любители спорта, всегда много народа и шумно. Это надо учитывать, если вы планируете просто выпить пива с коллегой, начальником или партнером. Лучше заранее узнавать, какие мероприятия планируются в пабе в то время, когда вы планируете его посетить. Для деловых встреч лучше выбирать менее шумные места, где отличное обслуживание, интересные импортные сорта пива и оригинальное меню. Немаловажную роль играет также интерьер паба: многие обустроены в немецком, баварском или ирландском стиле.

На кухню также стоит обратить внимание: хотя,в основном пабы ориентируются на алкогольных напитках и закусках к ним, некоторые имеют фирменные блюда и специальное меню. Лучше заранее узнать, что предлагает вам паб и в какой средний чек можно уложиться. Чаще всего в пабах устраиваются дружеские посиделки, молодежные вечеринки, музыкальные концерты, поэтические вечера, презентации фильмов и книг.

Лучший паб с лучшим приложением

Сайт Tomato.ua предлагает вам самый удобный вариант выбора паба в Одессе и в любом другом городе Украины. Нужно настроить фильтр поиска, отметив город и адрес вашей локации, а мы предоставим вам всю необходимую информацию по выбранному заведения:

• отзывы
  • локация на карте
  • дополнительные услуги
  • вид кухни
  • часы работы

Благодаря нам, вы не ошибетесь с выбором и найдете самый подходящий под формат вашего вечера паб. Для того, чтобы сделать бронирование столика, надо авторизоваться на нашем сайте, выбрать паб и позвонить по указанным контактным данным. Вся необходимая информация имеется на сайте.

Для каждого паба у нас имеется подробное описание, где указаны абсолютно все нюансы по заведению: начиная от типа музыки, заканчивая услугами, что действуют в пабе - залы для некурящих, парковка, наличие бесплатного WiFi, англоязычное меню и многое другое. Мы станем вашим надежным проводником в мире баров и пабов Украины.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!