Одесса / Заведения для свадебного банкета в городе Одессе

Заведения для свадебного банкета в городе Одессе

Цирк
Ларец
пн-вс 09:00-23:00
Одесса, пл. Веры Холодной 3
Средний чек: $$$$

Одесса - город сказка, столица свадеб в Украине: планируете провести свой самый счастливый день именно в этом городе, но не знаете, в каком ресторане лучше организовать свадебный банкет? В этом вам поможет ресторанный гид Tomato - мы покажем вам лучшие залы для свадеб в Одессе и расскажем о них все.

Как выбирать банкетный зал?

Многие ориентируются именно на локацию: большинство пар предпочитают рестораны в историческом центре Одессы - места красивые, подходящие для фотосессии. Другие ищут рестораны на набережной или ближе к природе, третьи - стараются выбрать ресторан подальше от городской суеты. Поэтому первое, на что мы обращаем внимание - предпочтения в локации. На сайте мы указываем расположение каждого ресторана на карте, даем информацию как добраться и фотографии.

Второе, что заслуживает нашего внимания - наличие бесплатной парковки: этот фактор играет немаловажную роль, поскольку большинство гостей на свадьбе будут на своих автомобилях.

Тематика свадьбы и интерьер ресторана - третий фактор, заслуживающий нашего внимания: важно учесть, в каком стиле будет ваша свадьба, в какой цветовой гамме и позволяет ли политика ресторана работу дизайнеров со стороны. Размер ресторана также играет немаловажную роль: все гости должны чувствовать себя комфортно, а наличие специального места, отведенного для игр и танцев также желательно.

Еще один фактор, который заслуживает вашего внимания - средний чек на персону и меню: от этого зависит общий бюджет торжества. Поэтому уточните обязательно какие блюда включены в банкет, и можно ли привозить свой алкоголь и свадебный торт? Помимо этого, заранее обговорите тип обслуживания:

• полное;

• частичное;

• фуршет.

Некоторые рестораны предлагают банкетные залы, другие - закрыть полностью ресторан от посетителей. Заранее подумайте, какой вариант больше подходит для вашей свадьбы, ведь все должно пройти идеально, это ваш лучший день.

Как поможет наше приложение?

Tomato.ua - это гид по ресторанам Украины. Алгоритм работы нашего сайта максимально прост:

• необходимо авторизоваться на сайте;

• выбрать город - Одесса;

• указать повод - свадебный банкет;

• указать нужные параметры - локация, парковка, меню, услуги; площадь помещения;

• посмотреть фото и отзывы;

• зарезервировать помещение.

Мы постоянно обновляем информацию о ресторанах на нашем сайте, а также сотрудничаем с заведениям, поэтому у нас можно посмотреть фото и почитать отзывы о каждом зале или ресторане. У нас вы найдете всю необходимую информацию - адреса, телефоны, график работы и многое другое.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!