Умань / Каталог заведений в городе Умань / Кафе Моя Pasta (Моя Паста)

Кафе Моя Pasta (Моя Паста)

Моя Pasta
?
?
Все фотографии
Кафе Моя Pasta (Моя Паста)
+38 067 470 2413
Кухня:  Итальянская
Средний чек:
$$$$
Описание
По улице Шевченко в Умани расположен мини-ресторан авторской кухни «Моя Pasta». Особенностью заведения является моно-пространство, которое объединяет основной зал ресторана и открытую кухню, где готовят заказанные блюда на глазах у посетителей. Интерьер ресторана выполнен в стиле уютной итальянской траттории - красные, зеленые и голубые стулья небольшие столики и отдела из натурального дерева светлых пород, обилие живой зелени и текстильные занавески на окнах. Меню заведения включает широкий ...

По улице Шевченко в Умани расположен мини-ресторан авторской кухни «Моя Pasta».

Меню заведения включает широкий выбор оригинальных блюд итальянской и азиатской кулинарий в авторской интерпретации шеф-повара.

Гостям подают фирменные пасты с красным и белым соусами, домашние тальятелле, лапшу, блюда WOК, овощные и мясные салаты, бургеры с свежеиспеченными булочками и авторскими соусами, десерты.

Фирменными позициями меню «Моя Pasta» считаются:

• паста «Тальятелле аль форно» с белым соусом и грибами под моцаредллой и томатно-куриной шапкой,
  • тальятелле с красным соусом Аматриче и домашней панчеттой,
  • домашние тальятелле с белым соусом, лесными грибами и луком кальсот с дымком,
  • мясо на камне,
  • пицца «Грильята» с грибами и салями,
  • лапша Чои с морепродуктами и овощами,
  • скумбрия по-корсикански,
  • рубленное мясо «Панцеротти» в томатном соусе,
  • десерт «Тронкетто».

Сайт: moyapasta.com.ua
Отзывы
Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!