Топ-5 Київ

Есенин писал, что любовь живет ровно столько, сколько двое хотят, чтобы она жила. Tomato.ua желает, чтобы ваши чувства не угасали никогда. Рецепт этому очень прост: удивляйте любимого человека и дарите ему незабываемые эмоции. Мы поможем и подскажем, где найти идеальный столик на двоих в Киеве для неповторимого свидания.

Столик на двоих в Киеве. Лучшие места для свиданий в Киеве от Tomato.ua

Начнем с места, без которого сложно представить светскую жизнь Киева — ресторан “Сейф”.

Вечеринка обещает быть настолько насыщенной, что скучать точно не придется. Настроение самого романтического вечера года придадут комплимент от шеф-бармена и угощение от шеф-повара, а ритм задаст анимационное шоу Pozitiv. Завораживающие каверы от группы “In White Cover Band” и музыкальный саунд от Dj Kovalevsky и вовсе растопят ваши сердца.

столик на двоих в Киеве

Кстати, их главная гордость — выбор морских деликатесов и обширная винная карта. Профессиональный сомелье конечно поможет с выбором благородного напитка к вашему блюду.

столик на двоих в Киеве

Что у вас ассоциируется с романтикой? У нас — Франция! Поэтому следующее заведение — ресторан в центре Киева “Ришелье” в французском стиле 17 века. Им неспроста доверяют уже более 20 лет.

столик на двоих в Киеве

В День всех влюбленных приглашают на романтический ужин под звучание живой музыки. Шефы ресторана к празднику угощают особыми блюдами и коктейлями, а в конце вечера “Ришелье” разыграют ценные подарки.

“Кажется, я попал в гости к скульптору”, — именно так посетители описывают следующий ресторан нашей подборки. А речь идет именно о “DOM №10”. Заведение расположилось на Подоле в доме с 200-летней историей и уже успело завоевать сердца жителей столицы. Здесь действительно жил талантливый скульптор со своей семьей. Путешествуя по разным городам Европы, они собирали и коллекционировали рецепты из разных стран, которые и легли в основу меню ресторана.

столик на двоих в Киеве

Романтическая, и в тот же момент, немного загадочная атмосфера заведения придаст вашему свиданию особый шарм. А настроение поднимет welcome-drink для каждого гостя — коктейль Kir Royal.

столик на двоих в Киеве

Команда Tomato.ua желает Вам ярких эмоций и незабываемых праздников, которые Вы сможете разделить с любимым человеком.

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов вовремя.

Читати статті про Куди піти у Києві

Читати статті про Топ-5 Київ