Одесса

Страдаете осенней хандрой? Бросайте это дело и идите вкусно кушать. Tomato.ua подготовил для вас список мест, в которых будет приятно проводить осенние вечера на этих выходных. Сегодня мы поговорим о FratelliТихом баре и Амстердаме.

Пятница, 18 октября

После рабочего дня заходите в Тихий бар, где будет проходить вечеринка Soulmates | dj Mighty Max. Не теряйтесь в  широком ассортименте оригинальных авторских алкогольных коктейлей и берите Rosa Fizz (125 грн). Это джин, настоянный на розе, с соком лимона, содовой и яичным желтком.

Суббота, 19 октября

Танцев много не бывает, согласны? Тогда на ночь идите в Амстердам на Hip Hop Party и зажигайте до самого утра. Вход 250 грн. Из напитков лучше всего взять бутылочку португальского красного вина Terras do Litorall Messa (397 грн). Под напиток идеально подходит сырная тарелка (269 грн). Туда входит коровий сыр beemster c перцем халапеньо, сыр с клевером, выдержанный Liden Gauda, оранжевый сыр. Блюдо подается с медом и грецкими орехами.

Воскресенье, 20 октября

Если зайти во Fratelli с 12:00 до 16:00, то можно попасть в итальянский Пьемонт. Тут состоится ярмарка-бранч с общим столом. Все блюда будут готовиться непосредственно в зале.  Предлагаем начать с BBQ, а именно сostata di fasona и griliata mista di carne. Потом перейти к основным блюдам и пасте. Из всего изобилия выбрать будет непросто. Мы советуем улитки, тушеные в томатной сальсе. Идеально все это дополнить закусками. Для этого подойдет печеный сладкий перец с горячим соусом из чеснока, анчоусов и с оливковым маслом. А на десерт закажите zabaiene с кексом и лесным орехом. Стоимость бранча 850 грн. Сюда входит безлимит на еду и один бокал вина на персону.

А вы уже знаете, куда отправитесь в Одессе на этих выходных? Расскажите нам.

И еще…

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Читати статті про Куда пойти в выходные в Одессе

Читати статті про Куда пойти в Одессе