Tomato.ua совместно с ресторанами-партнерами в 5 городах огласил новый розыгрыш в фейсбуке под названием Томатная весна. К 8 марта будут разыграны сертификаты на поход в ресторан на 1000 гривен в пяти городах. Речь идет о Сумах, Киеве, Полтаве, Одессе и Харькове. Пост о розыгрыше виден только в городе, в котором он проходит. То есть киевляне увидят только свой розыгрыш, одесситы — свой. И так далее.

Томатная весна: розыгрыш в 5 городах

В Киеве победительница или победитель розыгрыша посетит ресторан Green Garden. Это стильное место, которое дает своим гостям возможность быть ближе к природе.

Харьковский ресторан Веранда Соль будет принимать у себя того, кто выиграет конкурс в первой столице Украины.  Это место находится в живописном парке и радует своих гостей различными европейскими блюдами.

В городе у моря открылся недавно новый шикарный ресторан Vanity, в котором можно роскошно отдохнуть, попеть караоке и отведать блюда высокой кухни. Сюда и заглянет победитель акции из Одессы.

Полтава впервые принимает участие в подобном розыгрыше на нашей платформе. Ну, что ж, с почином. Здесь выигравшего будет угощать ресторан Shade Meat & Wine, который славится своими мясными блюдами, а вовсе не галушками, как вы могли подумать.

И еще один новичок — Сумы. Победители розыгрыша, который в этом городе тоже пройдет впервые, отправится в ресторан Сумка, которий специализируется на блюдах украинской в общем и слобожанской в частности кухней.

И еще…

В любом случае, даже если вы не из этого города, подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы не пропустить розыгрыш в вашем городе, и быть в курсе всех новостей мира еды и ресторанов.

Мы продолжаем подводить итоги прошлого, 2017-го, года. И мы выяснили, что среди посетителей нашей платформы самыми популярными ресторанами Украины стали эти 5 заведений.

В предыдущем розыгрыше наши подписчицы страницы в фейсбуке выиграли 5000 гривен на поход в ресторан каждая в своем городе. Участвовали тысячи людей из Харькова, Одессы, Днепра, Киева и Львова.

Если ваш город еще не участвует в розыгрыше, то знайте, что мы работаем над этим. Надеемся, что скоро ситуация изменится в лучшую сторону, а пока выпейте Кровавую Мэри, чтобы проводить эту длиииинную зиму наконец.

Фотографии: Tomato.ua