Tomato.ua продолжает разыгрывать среди своих подписчиков страницы в фейсбуке денежные подарки. Если вы еще не подписались на нее, то обязательно сделайте это. Ведь там вы можете оставаться в курсе новостей мира еды и ресторанов Украины, а так же участвовать в розыгрышах, которые мы проводим. Ко дню всех влюбленных Томатный Валентин подарил счастливчикам в общей сложности 5000 тысяч гривен.

Томатный Валентин — мы дарим вкусную любовь

Победители из пяти областных центров Украины отправятся в рестораны и потратят там выигранные 1000 гривен с помощью подарочного сертификата.

В Киеве победу одержала Оксана Мануилова, которая отправится в ресторан“Hanami”, который славится своими суши и аппетитным бургер-меню.

Что касается Днепра, то тут выиграла Екатерина Прач, она посетит ресторан в живописном месте под говорящим названием “Остров”. Здесь можно насладиться не только природой, но и вкуснейшей едой.

Львовянка Татьяна Кузневич пойдет в стейкхаус “Villa de Saint Denis”, там готовят по истине уникальные блюда Кейджунской кухни, а, следовательно, вы не сможете уйти оттуда голодными, ведь акцент в этом заведении сделан на мясе.

Харьковский “Перец” — это место, где очень хорошо готовят блюда нашей национальной украинской кухни, а еще эта ресторация славится своими наборами и сетами для нескольких гостей. Туда заглянет победительница Яна Шийка.

И победительницу из Одессы Инну Рыжову будут принимать в местном «Gastrobar«. Тут готовят в уникальных зеленых керамических грилях. Все очень быстро и невероятно хорошо.

Совсем скоро Tomato.ua огласит о новой акции, приуроченной к Международному женскому дню 8 марта, поэтому подписывайтесь на нашу страницу в фейсбуке, чтобы узнавать все подробности о мире еды и ресторанов, наших розыгрышах и подарках вовремя.

И еще…

Мы продолжаем подводить итоги прошлого, 2017-го, года. И мы выяснили, что среди посетителей нашей платформы самыми популярными ресторанами Украины стали эти 5 заведений.

Мы составляем такие же рейтинги по всем большим городам Украины, так что следите за обновлениями нашего блога и страницы в фейсбуке, чтобы быть в курсе всех новостей индустрии еды и отдыха.

Фотографии Tomato.ua