Одесса / Рестораны американской кухни в городе Одессе

Рестораны американской кухни в городе Одессе

4.3
пн-вс 12:00-23:00
Одесса, Греческая площадь 5
Одесса, ул. Гаванная 12
Одесса, ул. Гаванная 12

Рестораны американской кухни сегодня стали значительно популярными: она сочетает в себе блюда кухни разных народов и этнических меньшинств, блюда быстрого приготовления: немецкие гамбургеры, итальянская пицца, китайская лапша и многое другое. Классические показатели американской кухни - куриные ножки гриль, картошка фри, различные салаты, бургеры и многое другое.

Вкусно и атмосферно!

Американская кухня - это не только синтез современных блюд и кулинарных традиций народов мира, но и специфические особенности. Например, в ресторанах американской кухни обязательно присутствует кувшин со льдом, а пиво подают в специальных охлажденных стаканах. Огромным спросом пользуется кофе, поэтому, если вы в поисках вкусного бодрящего напитка, ресторан американской кухни в Одессе вам идеально подойдет.

Помимо этого, эта кухня предлагает огромное разнообразие различных шоколадных десертов и других сладостей: популярный пудинги и фруктовые чизкейки. В основных блюдах обильно используются специи и приправы, преобладают различные соусы и подливы. В праздничные дни, например в День Благодарения, такие рестораны устраивают специальные ужины с индейкой и яблочным пирогом.

Как мы работаем?

Если вы любитель американской кухни или планируете попробовать что-то новенькое, ищете быстрое обслуживание, средние цены и богатую гамму вкуса в Одессе, рестораны американской кухни - отличный для вас вариант. Чтобы найти подходящее заведение, необходимо:

• авторизоваться
  • второе - выбрать тип американской кухни
  • третье - настроить фильтр поиска по предпочитаемым услугам
  • четвертое - выбрать подходящее заведение

На четвертом этапе вы в полной мере сможете оценить преимущества нашего сайта: у нас доступна информация по абсолютно всем самым популярным пищевым заведениям Одессы и других городов Украины. На нашем сайте вы не только узнаете часы работы и номера телефонов ресторана, но также сможете познакомиться со всеми услугами, которые он предоставляет, их ценами, возможностями и особенностями.

Помимо этого, у каждого заведения есть описание, отзывы и рейтинг: вы заранее можете ознакомиться с тем, как о нем отзываются другие посетители, что стоит попробовать из меню, а что лучше избегать, какая посещаемость у заведения и многое другое.

Еще одно преимущество нашего приложения в том, что можно заблаговременно познакомиться с меню и ценами на блюда, заранее поняв размер среднего чека.

Мы предлагаем вам неоценимую помощь в поисках заведений с американской кухней. Наше приложение, - это быстро, просто, легко, доступно, а главное, надежно и просто необходимо.

Благодаря Tomato.ua вы всегда будете в курсе самых новых и “вкусных” новинок, популярных ресторанных услуг, интересных мест и актуальных цен. Помимо этого, к каждому заведению прилагается информация о его размещении на карте города и фотографии интерьера, что значительно облегчает выбор. Даже если вы впервые в Одессе, вы будете точно знать, куда пойти.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!