Главная / Лучшие кафе в городе Киеве

Ярослава
пн-вс 12:00-24:00
Киев, ул. Ярославов Вал 13 Золотые ворота
Средний чек: $$$$

В Киеве, как и в любом другом большом городе, есть сотни заведений, где можно вкусно поесть и хорошо провести время. Портал Tomato.ua поможет вам разобраться в этом многообразии мест, познакомив с лучшими кафе Киева из нашего обширного каталога.

Как правильно подобрать кафе?

Первое, на что следует обратить внимание, выбирая кафе - повод посещения: это универсальное заведение, где можно как просто перекусить, так и устроить деловую встречу, собрать на дружескую вечеринку много гостей, отметить особую дату или провести романтическое свидание.

От цели посещения зависят также интерьер и атмосфера кафе: спокойная тихая обстановка для бизнес встречи, большое отдельное помещение для шумной дружеской вечеринки, комфортный зал для проведения торжества или романтическая атмосфера для ужина на двоих.

В зависимости от повода посещения следует выбирать и локацию. Для деловых встреч или бизнес-ланчей больше подойдут заведения, которые находятся недалеко от места вашей работы, а для романтического ужина идеально подходят кафе в центре города.

Немаловажную роль играет кухня заведения: выбирая кафе, следует обратить особое внимание на меню, среднюю стоимость блюд и качество обслуживания. Для этого, лучше заранее ознакомиться со всей информацией, до посещения кафе, чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами.

Быстро, просто, подробно

Благодаря очень удобному интерфейсу сайта и приложения Tomato для мобильных телефонов, вы, с легкостью, найдете самое подходящее для вас кафе в любой точке города. Для этого необходимо правильно настроить фильтр поиска: выбрать город, локацию, тип заведения.

Мы позаботились о том, чтобы предоставить вам максимум необходимой информации об интересующем вас кафе. На сайте указаны:

• тип кухни

• меню

• цены

• контактные данные

• действующие акции

Помимо фотографий интерьера и блюд, мы предоставляем информацию о точном расположении кафе на карте города, с возможностью проложить маршрут от вас к заведению, указываем точные цены блюд в меню и отмечаем наличие дополнительных услуг, например, доставки или еды на вынос.

Определившись с выбором, вы можете сразу забронировать столик, позвонив по указанному номеру, оставить отзыв или сохранить в своих закладках заведение, которое хотите посетить позже. Приложение Tomato.ua - лучший гид в мире кафе и ресторанов Украины.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!