Главная / Лучшие пабы в городе Киеве

пн-чт 10:00-24:00, пт 10:00-01:00, сб 10:00-24:00, вс 10:00-23:00
Киев, ул. Раисы Окипной 4
Кухня:
Средний чек: $$$$

Одним из самых популярных заведений за последние годы становятся пабы. Здесь можно приятно провести вечер, попробовать различные алкогольные напитки, посетить концерты местных групп, а самое главное - попробовать различные сорта пива. Пивные пабы - не редкость и для Киева. Интернет портал Tomato.ua поможет вам выбрать лучшие заведения для приятного вечера в Украине.

Как правильно выбрать паб

Паб - это заведение барного типа, которое выделяется огромным ассортиментом различных сортов пива. Как и при выборе любого другого заведения, в первую очередь, следует ознакомиться с целью посещения паба:

• дружеская посиделка

• деловая встреча

• просмотр футбола

• праздник

Некоторые пабы оснащены хорошей техникой и большими экранами, что позволяет транслировать популярные футбольные матчи. В такие дни, в заведениях обычно действуют большие скидки, очень шумно и много народа.

Этот фактор обязательно следует учитывать, если вы ищете паб для деловой встречи. В этом случае, лучше подобрать тихое заведение с высококлассным меню и импортными сортами пива. Некоторые пабы обустроены в интересном стиле, под немецкие и ирландские пивные. Об интерьере заведения также лучше поинтересоваться заранее.

Еще один фактор, требующий внимательного подхода - кухня. Следует поинтересоваться какие блюда есть в меню, какие действуют специальные предложения и фирменные угощения. Если вы организовываете дружескую вечеринку, важно заранее ознакомиться с ценами и рассчитать бюджет.

Лучший паб в один клик

Благодаря удобному интерфейсу сайта и приложения Tomato.ua, можно за считанные минуты найти лучшие пабы Киева недалеко от вас. Необходимо настроить параметры фильтра, отметив тип заведения и локацию. Мы предоставляем всю необходимую информацию по выбранному вами пабу:

• отзывы

• локация на карте

• дополнительные услуги

• вид кухни

• часы работы

Наше приложение поможет вам не ошибиться с выбором и найти заведение, которое идеально подойдет под формат вашего вечера. Чтобы забронировать столик, необходимо авторизоваться на сайте и позвонить по контактным данным выбранного заведения, которые мы также предоставляем на сайте.

К каждому пабу есть подробное описание, из которого вы можете узнать абсолютно все нюансы о заведении: какая музыка звучит, на каких языках доступно меню, есть ли WiFi, парковка, трансляция спортивных игр, зал для некурящих и многое другое. Мы станем вашим надежным проводником в мире баров и пабов Украины.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!