Главная / Заведения для банкетов в городе Киеве

Заведения для банкетов в городе Киеве

Choice
Потемкинский Банкетный зал
пн-вс 00:00-24:00
Киев, пр. Тычины 7
Средний чек: $$$$

Сегодня банкеты любят устраивать по любым торжественным поводам: свадьбы, дни рождения, Новый Год, корпоративы, презентации, юбилеи и многое другое. Красивый и уютный банкетный зал - залог прекрасного вечера. Онлайн гид по ресторанам Украины Tomato.ua поможет вам найти подходящий ресторан с удобным и большим банкетным залом в Киеве.

Как правильно выбрать зал для банкета?

Ни одно важное мероприятие сегодня не обходится без богатого и вкусного ужина с интересной программой - банкета с множеством гостей. Правильно выбранный банкетный зал создает настроение, оставляет хорошее впечатление и еще долго будет обсуждаться вашими гостями. Для выбора банкетных залов есть ряд правил, которые мы рассмотрим:

• комфорт;
  • цены;
  • геолокация;
  • меню и качество блюд;
  • интерьер;
  • освещение;
  • техническое обслуживание;

Конечно же, первый фактор, который необходимо учесть, это интерьер и удобство банкетного зала. Но если в этом вопросе ориентиром служит вкус клиента и дизайн его мероприятия, то такие факторы, как цены и меню требуют более серьезного подхода.

Необходимо заранее ознакомиться с меню заведения, попробовать блюда местной кухни и узнать среднюю стоимость чека на одну персону. Помимо этого, необходимо заранее выяснить, какой тип обслуживания предоставляет ресторан или кафе:

• частичное;
  • полное;
  • фуршет;

Также нужно узнать, позволяет ли политика заведения приносить свои алкогольные напитки и праздничный торт или вам будут предложены свои варианты. Немаловажно учесть наличие бесплатной парковки, узнать о способах проезда к ресторану, а также уточнить информацию о дополнительных услугах, например - наличие комнаты для актеров или тамады, если у вас предусмотрена развлекательная программа.

Основной фактор, который следует учитывать - это бронирование места заранее, желательно за один-два месяца до торжества. А если ваше мероприятие совпадает с периодом празднования Нового Года или Свадебным сезоном, бронирование лучше сделать еще раньше. Онлайн-гид по заведениям Киева Tomato.ua вам в этом прекрасно поможет.

Почему стоит выбирать нас?

Наш сервис создан командой энтузиастов, желающих познакомить гостей и жителей Украины с лучшими ресторанами и кафе страны. Если вас интересует заведение в Киеве для торжественного банкета, обратитесь к нашему сайту или мобильному приложению. Алгоритм ваших действий будет очень прост:

• укажите город, который вас интересует - Киев;
  • выберите инфоповод - банкет;
  • укажите фильтры - локация по метро, услуги, тип кухни и другое;
  • ознакомьтесь с вариантами - фото, адреса, номера телефонов;
  • забронируйте столик или банкетный зал.

Благодаря нашему сервису, вы за несколько минут сможете найти ресторан с банкетным залом в необходимом районе Киева, просмотреть место на карте и фотографии, ознакомиться с интерьером. В информации о заведении мы всегда указываем адреса, способ, как можно добраться до ресторана, близость к метро и многое другое.

Помимо этого, на нашей информационной площадке вы ознакомитесь с отзывами реальных посетителей и клиентов заведений, узнаете прайс - лист и список услуг заведения.

Tomatо.ua поможет вам организовать любое важное мероприятие - банкет, свидание, праздничный ужин. Выбирайте наш сервис, чтобы ваш вечер прошел идеально.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!