Главная / Заведения для встречи Нового года в городе Киеве

пн-вс 11:00-24:00
Тип: Кафе
Киев, ул. Леваневского 2а Шулявская
Средний чек: $$$$

Думаете, где отметить наступающий Новый Год в Киеве? На сайте Tomato.ua можно быстро выбрать ресторан для семейного новогоднего ужина или праздника в кругу друзей. Благодаря нашему порталу, вы быстро найдете заведение, которое вам идеально подойдет.

Что следует учесть?

Самое важное, на что нужно обращать внимание, выбирая ресторан для Нового Года 2020, это компания, в которой вы хотите провести эту ночь. Если вы планируете встречаться с родственниками и семьей, лучше выбирать ресторан с хорошей концертной программой и прекрасной кухней, если это мальчишник - вполне подойдет бар, а для вечеринки с друзьями можно остановиться на клубе с Новогодней программой.

После того, как вы разобрались с концепцией вашего праздника, проверьте средний чек и цены на блюда из меню. Это позволит рассчитать заранее бюджет и не потратить лишнего. Также обратите особое внимание на локацию заведения: на сайте можно посмотреть место на карте, а также узнать как проехать. Помимо этого, мы указываем режим работы каждого заведения.

Немаловажную роль играет и сама программа: большинство ресторанов в Киеве, где можно отметить Новый Год, предлагают свою шоу-программу с артистами и звездами шоу-бизнеса, а если вы выбираете клуб, то скорее всего попадете на выступление какого-нибудь известного Dj. На нашем сайте вся информация о праздничных программах предоставляется также заранее.

Как пользоваться приложением?

Tomato.ua - это легкий и быстрый способ найти подходящий ресторан для Нового Года 2020. Все, что необходимо сделать - выбрать город, в нашем случае Киев.

Также можно настроить фильтр поиска, например:

• выбрать тип меню;
  • указать вид заведения;
  • дополнительные услуги в виде места на бесплатной парковке;
  • программа или шоу;
  • специальное меню.

Забронировать столик также можно в режиме онлайн: для Нового Года мы советуем сделать это за несколько месяцев. На нашем сайте вся информация актуальная и соответствует действительности, поскольку мы сотрудничаем непосредственно с самими заведениями и регулярно обновляем данные. Также у нас есть фото и отзывы, которые помогут вам при принятии решения. Интернет-гид Томато станет вашим незаменимым помощником в выборе ресторанов, кафе и кофеен по всей Украине.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!