Главная / Заведения для Новогоднего корпоратива в городе Киеве

пн-чт 10:00-22:00, пт-сб 10:00-24:00, вс 10:00-23:00
Киев, ул. Жилянская 55 Вокзальная, Университет
4.6
ЧАЧА БАР
Киев, ул. Владимирская 11 Почтовая площадь, Площадь Независимости, Золотые ворота
ЧАЧА БАР
Picnic
пн-пт 08:00-21:00, сб-вс 09:00-22:00
Киев, ул. Кириловская 15/1а Контрактовая площадь
Средний чек: $$$$

Корпоративы - прекрасная возможность создать дружескую атмосферу среди работников одной компании, а Новый год - это один из регулярных поводов собрать всех вместе. Где организовать Новогодний корпоратив в Киеве и на что ориентироваться? Онлайн - гид по ресторанам Украины Tomato.ua поможет вам в этом разобраться.

Какие нюансы учитывать?

Для имиджа компании любой корпоратив - ответственное мероприятие, которое создаст отношение сотрудников к предприятию, поэтому все должно быть на высшем уровне. Учитывать при организации нужно следующее:

• вместительность заведения или банкетного зала - все приглашенные должны чувствовать себя комфортно, должно быть достаточно места для общения и для танцев;

• безопасность - у ресторана должна быть своя охрана, а заведение должно находится в безопасном районе;

• локация - желательно заранее ознакомиться с местом на карте и не выбирать отдаленные от офиса компании рестораны;

• наличие парковки;

• меню и средний чек на персону;

• наличие дополнительных комнат для актеров или тамады;

• интересная программа.

На последний фактор следует обратить особое внимание: если вы планируете корпоратив на Новый Год, но не хотите продумывать программу, можно выбрать заведение, которое предоставляет готовый пакет услуг. А если же для вас принципиально важно, чтобы программу мероприятия писали вы, выбирайте рестораны, где нет запланированных шоу на НГ 2020.

Особого внимания заслуживает дополнительная комната: успешные компании не жалеют денег и приглашают известных певцов и танцоров на свои корпоративы. В этом случае возникает острая необходимость в специальной комнате-гримерной. На нашем сайте вы найдете подробную информацию о всех доступных услугах, графике работе, месте на карте и других нюансах для каждого ресторана.

Как пользоваться приложением?

Для того, чтобы найти подходящее заведение на Новогодний Корпоратив в Киеве, достаточно зарегистрироваться на сайте и выбрать нужный город. В списке фильтров поиска можно настроить:

• тип кухни;

• формат мероприятия;

• дополнительные услуги;

• локацию на карте;

• наличие парковки;

• часы работы и многое другое.

Благодаря нашему сайту, больше нет необходимости лично искать заведения в Киеве, посещать каждое, чтобы проверить интерьер или поговорить о нюансах с менеджером. На сайте можно найти фото заведения, а также прочесть отзывы тех, кто уже является клиентом этого ресторана. Забронировать ресторан или банкетный зал для Новогоднего корпоратива в Киеве лучше заранее, за несколько месяцев.

Помимо сайта, можно также скачать мобильное приложение Tomato.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!