Кафе Цыпа моя

Кухня:  Украинская
Средний чек:
$$$$
Описание
Недалеко от станции метро «Университет» на Бульварно-Кудрявской улице в Шевченковском районе Киева находится кафе здорового питания «Ципа моя». Основу меню составляют популярные блюда, которые готовят по рецептам разных стран мира из локальных локальных продуктов, сохраняя при этом традиции домашней украинской кухни. Кроме этого, есть меню с блюдами для вегетарианцев. Акцент сделан на супы. В кафе готовят бульон, гороховый суп, гуляш, крем-суп из цветной капусты с горгонзоллой. Также гости м...

Кроме этого, есть меню с блюдами для вегетарианцев.

Также гости могут заказать куриные митболы, фалафель, корзину с цветной капустой, сэндвичи, фреш-роллы с курицей, с говядиной и с индейкой, десерты.

К фирменным блюдам заведения относятся:

• гороховый суп с копченной курицей и хрустящим беконом,
  • сливочное пюре,
  • треугольный сэндвич с индейкой,
  • фреш-ролл с курицей, ананасом и сырной заправкой,
  • ролл с хумусом, киноа и свежими овощами,
  • шоколадное печенье.
В карте напитков кафе можно найти кофе и кофемиксы, а также домашние чаи.

Отзывы
Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!