Львов / Календарь событий

Календарь событий

15 - 21 April На этой неделе
c 18.04 (19:00) до 18.04 (22:30)
День рождения Ресторации «Бачевских»!
Ресторация Бачевских
Львов, ул. Шевская 8
c 18.04 (19:00) до 18.04 (23:00)
Дегустация вина.
Мамма
Львов, пр. Вячеслава Черновола 99
Забронировать столик
c 20.04 (16:00) до 20.04 (19:00)
Мастер-класс Ивовый букет.
Park. Art of Rest
Львов, ул. Витовского 43 А
Забронировать столик
FAQ
Яку інформацію можна знайти на цій сторінці?
Які події проходять у ресторанах?
Як можна дізнатися про події закладах Києва та інших міст?
Як можна забронювати місце на подію в ресторані?
Які ресторани Києва влаштовують події?
Яка вартість квитків на події в ресторанах, барах і кафе?
Як можна дізнатися про спеціальні пропозиції на події в ресторанах Києва?
Як можна додати свій заклад на цю сторінку?
Чи влаштовують заходи на свята?
Чи потрібно забронювати столик у ресторані заздалегідь? Чи можу я скасувати бронь?

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!