Ресторан Наш двор

Кухня:  Украинская
Средний чек:
$$$$
Описание
«Наш Двор» - это семейный ресторан, который встречает своих гостей на улице Южнокольцевая в Черновцах. В заведении предусмотрены просторные банкетные залы, которые позволяют провести торжество различного формата с численностью приглашенных до двухсот персон. Кроме этого, для самых маленьких гостей в ресторане оборудована детская игровая комната с лабиринтом, батутом, книжками и игрушками. Изысканный интерьер ресторана дизайнеры выполнили в стиле современной классики – пастельные кремовые оттен...

Изысканный интерьер ресторана дизайнеры выполнили в стиле современной классики – пастельные кремовые оттеник, колонны и хрустальные люстры, элегантная мебель из темных пород дерева, белоснежные скатерти и букеты живых цветов.

Повара специализируются на приготовлении популярных блюд европейской, итальянской и украинской кулинарий.

Гости могут заказать разнообразные салаты, холодные и горячие закуски, первые и основные блюда из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов,гарниры, выпечку, блюда, приготовленные на гриле, десерты.

Часто в ресторане «Наш Двор» проходят банкеты, свадебные торжества, фуршеты, семейне и корпоративные праздники.

Специально для маленьких гостей проводят детские тематические праздники и празднования дней рождения с участием аниматоров, детские караоке-вечеринки, а субботу и воскресенье – кулинарные мастер-классы.

Отзывы
Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!