Главная / Рестораны

Лучшие Кальянные в городе Днепр

Днепр, пр. Героев 11л
Archie Place
пн 18:00-01:00, вт-ср 18:00-01:30, чт-пт 18:00-02:00, сб 18:00-03:00, вс 18:00-02:30
Днепр, пр. Героев 11л
Днепр, ул. Маршала Малиновского 7
пн-пт 18:00-01:00, сб 18:00-02:00, вс 18:00-03:00
Днепр, ул. Маршала Малиновского 7

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!