Луцк / Каталог заведений в городе Луцк / Кафе I Love Kebab (Я люблю кебаб)

Кафе I Love Kebab (Я люблю кебаб)

I Love Kebab
?
?
Все фотографии
Кафе I Love Kebab (Я люблю кебаб)
+38 093 236 6093
Кухня:  ТурецкаяФаст-фуд
Средний чек:
$$$$
Описание
На улице Винниченко в центре Луцка расположен кафе-бар сети «I Love Kebab». В заведении гостям готовят популярные турецкие, ближневосточные и латиноамериканские блюда из свежих, натуральных и экологически чистых продуктов локального происхождения. Мясо повара маринуют с оригинальными специями и соусами. Меню «I Love Kebab» предлагает гостям широкий ассортимент кебабов с курицей и свининой. В кафе-баре готовят более десяти разновидностей кебабов различных размеров, есть порции формата L, XL, XX...

На улице Винниченко в центре Луцка расположен кафе-бар сети «I Love Kebab».

Мясо повара маринуют с оригинальными специями и соусами. Меню «I Love Kebab» предлагает гостям широкий ассортимент кебабов с курицей и свининой. В кафе-баре готовят более десяти разновидностей кебабов различных размеров, есть порции формата L, XL, XXL.

Среди фирменных позиций меню «I Love Kebab» отмечают:

• кебаб «Микс» с курицей, томатами, листьями салата и острым соусом,
  • кебаб со свининой,
  • открытый кебаб «White» со свининой, шампиньонами и тостовым сыром,
  • открытый кебаб «Black» со свининой и острым соусом в черном лаваше.

Среди напитков посетители могут выбрать эспрессо, американо, латте, чай, пиво.

Интерьер кафе-бара оформлен в белых, красных и черных оттенках и выполнен в стиле хай-тек.

Блюда здесь можно кушать в зале, заказывать на вынос или оформлять доставку еды по городу

Отзывы
Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!