Главная / Рестораны

4.5
Рок-Хата
Николаев, ул. Декабристов 38/1
Рок-Хата
пн 08:00-24:00, вт 09:00-24:00, ср 09:00-23:00, чт-сб 09:00-24:00, вс 09:00-23:00
Николаев, ул. Декабристов 38/1
Николаев, ул. Пушкинская 37
Steak House
пн-ср 12:00-00:00, чт 10:00-23:00, пт-вс 12:00-00:00
Николаев, ул. Пушкинская 37
Кухня: Европейская, Итальянская, Стейк-хаус, Морепродукты, Украинская, Современная, Рыбная, Авторская

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!