Главная / Рестораны

Черкассы, бул. Шевченко 208/1
Manhattan
пн-ср 10:00-24:00, чт 10:00-02:00, пт-сб 10:00-04:00, вс 10:00-02:00
Черкассы, бул. Шевченко 208/1
Кухня: Американская, Вегетарианская, Европейская, Итальянская, Мексиканская, Японская, Авторская
4.2
Nice 2 Meet You
Черкассы, ул. Крещатик 251
Nice 2 Meet You
пн-вс 09:00-24:00
Черкассы, ул. Крещатик 251
Кухня: Американская, Европейская, Мексиканская

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!