Главная / Рестораны

Черкассы, ул. Дахновская 21Б
Селена
пн-вс 00:00-24:00
Черкассы, ул. Дахновская 21Б
Кухня: Европейская, Итальянская, Стейк-хаус, Грузинская, Украинская, Современная, Авторская, Мангал-меню
Велес
пн-вс 09:00-23:00
Черкассы, 126 км трасса Киев - Харьков
Кухня: Европейская, Итальянская, Украинская

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!