Ресторан Милая, это я

+38 073 622 0007
Средний чек:
$$$$
Описание
На улице Пересопницкая в центральной части Ровно расположен ресторан «Мила, це я». В основе меню представлены популярные блюда европейской, американской и паназиатской кулинарий, которые готовят из натуральных продуктов локального происхождения. В ресторане самостоятельно выпекают хлеб, а также используют лапшу и различные азиатские соусы собственного приготовления. Также в заведении можно заказать закуски, салаты, которые при желании гостей могут завернуть в лаваш с собой, первые и основные б...

Также в заведении можно заказать закуски, салаты, которые при желании гостей могут завернуть в лаваш с собой, первые и основные блюда, торты и десерты.

Среди фирменных позиций меню «Мила, це я» отмечают:

• куриные крылья с кунжутом и азиатским соусом,
  • поке салат с лососем и соусом терияки,
  • салат с тунцом, овощами и яйцом под лимонной заправкой,
  • салат «Сычуанский» с телятиной и кунжутно-чесночной заправкой,
  • тайский суп «Том-Ям» на кокосовом молоке с морепродуктами, рисом и грибами,
  • малазийский острый суп «Лакса» с лапшой, креветками и курицей,
  • домашнюю пасту с лососем и сливочным соусом,
  • стеклянную лапшу Фунчоза с овощами, мидиями, креветками и кальмарами,
  • свиные ребра с кукурузой,
  • судака в креветочном соусе,
  • креветки в чесночном сиропе.
По утрам и до полудня в ресторане посетители могут заказать комплексные завтраки на выбор:

• яйца Бенедикт с курицей, беконом и миксом салатов,
  • сэндвич «Крок Мадам» с курицей, беконом и яичницей в крем-шпинате,
  • яйца скрэмбл с беконом, грибами и сырным соусом,
  • соленые панкейки с беконом, миксом салатов и голландским соусом,
  • панкейки с лососем, огурцом, яйцом и креветочным соусом,
  • йогуртовые панкейки с соленой карамелью, орехом, бананом и шариком домашнего мороженого,
  • шоколадные панкейки с мороженым и ягодами,
  • вареники с сезонными ягодами,
  • ленивые вареники с домашним творогом, джемом и сметаной,
  • гранолу с йогуртом и свежими ягодами.
Среди напитков в ресторане гости могут выбрать эспрессо и кофемиксы, какао, фруктовый чай из облепихи, груши, малины и имбиря, тайванские чаи, лимонады.

Барная карта заведения включает ассортимент крепкого алкоголя и коктейлей на его основе, а также пиво.

Отзывы
Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!