Заведение закрыто…
Заведение, которое вы искали к сожалению закрыто. Но у нас еще много интересного.

Бар 1000+1 ночь

1000+1 ночь
?
Винница, ул. Грушевского 56
?
Все фотографии
Бар 1000+1 ночь
Винница, ул. Грушевского 56
Винница, ул. Грушевского 56
+38 043 267 1769
Средний чек: 
$$$$
1000+1 ночь
1000+1 ночь
1000+1 ночь
Описание
Один из кальянных баров сети заведений «1000+1 ночь» расположен в центре Винницы по улице Грушевского. Атмосферный интерьер выполнен дизайнерами в традиционном восточном стиле – песочно-золотистые оттенки, мягкие диваны с узорчатым принтом, небольшие столики из натурального дерева, стены, обтянутые расписным льном, приглушенный свет кованных ламп. В распоряжении гостей два зала с уютными зонами для отдыха, которые вмещают одновременно до пятидесяти посетителей, а также два вип-зала с вместител...

Один из кальянных баров сети заведений «1000+1 ночь» расположен в центре Винницы по улице Грушевского.

Атмосферный интерьер выполнен дизайнерами в традиционном восточном стиле – песочно-золотистые оттенки, мягкие диваны с узорчатым принтом, небольшие столики из натурального дерева, стены, обтянутые расписным льном, приглушенный свет кованных ламп.

В распоряжении гостей два зала с уютными зонами для отдыха, которые вмещают одновременно до пятидесяти посетителей, а также два вип-зала с вместительностью на семь гостей каждый и лежачая комната «Татами».

Особенностью заведения является обширная карат табака, в которой насчитывается более двух десятков разновидностей продукции от торговых марок Факир, Ваха, Афзал, Нирвана, Нахла.

В «1000+1» посетители могут заказать кальяны на натуральных углях, которые подают в глиняных чашах, в чашах из фруктов - ананас, гранат, апельсин, грейпфрут, яблоко, а также авторские кальяны на молоке, воде, соке, шампанском, вине, коньяке.

Меню бара включает ассортимент закусок, сэндвичей, сладкую выпечку и восточные сладости – пахлаву, рахат-лукум ассорти орехов.

В карте напитков есть молочные коктейли, натуральный кофе, чай.

В кальян-баре звучит фоновая восточная, арабская и турецкая музыка. Здесь также предоставляют услуги выездного кальянного обслуживания.

Меню
Отзывы
Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!