Переглядів: 1253 Час на прочитання: 3 хв
Куди піти у Києві

Отгуляли Новый год, но ведь еще не конец. Впереди Рождество и целых 4 дня выходных. Куда пойти в Киеве, чтобы провести эти дни вкусно, знает Tomato.ua. Pink Freud, Asia Bar & Grill, Shatun, Одесский бульвар, Мальбек – в этой подборке.

Куда пойти в Киеве 5 – 7 января

Вторник, 5 января

Если вы устали от серых и холодных будней, отправляйтесь в Pink Freud на зажигательную летнюю вечеринку. Насладитесь звучанием испанской гитары и согревающими коктейлями. Возьмите на ужин салат с козьим сыром и вялеными томатами, рукколой и кедровыми орешками (160 грн). И чикен-бургер с куриным филе в фирменной панировке, который подается с картофелем фри, домашним майонезом и оригинальным соусом BBQ (180 грн). Из коктейлей рекомендуем попробовать Asia Sour ( 250 грн). В составе которого авторский сауэр на основе рома, настоянного на зеленом чае сенча, с сиропом личи.

Среда, 6 января

Хотите попробовать нечто непривычное? Тогда загляните в Asia Bar & Grill, где весь январь с 12:00 до 22:00 шеф-повар будет готовить эскарго. Выбирайте сет из запеченных улиток с нарезанным свежим багетом (490 грн) и сет улиточной икры (1290 грн). К каждому сету дарят бокал белого французского вина Muscadet Sevre & Maine 2018.

Любителям потанцевать и повеселиться советуем заглянуть в 20:00 в паб Shatun. Тут устраивают рождественскую вечеринку. Гостей ждут теплые авторские коктейли, световое шоу и конкурс на лучшее караоке. За музыкальное настроение отвечает поп-рок трио РОЛ. На ужин закажите фирменные деруны с курицей и грибами (79 грн) и гриль-салат Даллас с телятиной (169 грн).

Четверг, 7 января

В 19:30 ресторан Одесский бульвар и джаз-клуб на Русановке устраивают рождественскую джаз-вечеринку. Окунитесь в мир джаза с лучшими исполнителями Украины. Отдохните в теплой дружеской атмосфере и послушайте живое исполнение всемирно известных композиций. В этот вечер заряжать праздничным настроением будет «Бенд Алексея Яровенко». Стоимость: 300 грн.

Еще вариант для вечера – ресторан Мальбек. Тут в 20:00 устраивают милонгу – танцевальный вечер танго. Зажигайте вместе с DJ Alexey Gavris и пробуйте фирменные коктейли. Рекомендуем заказать фирменный глинтвейн из красного или белого вина на выбор (130 грн).В течение милонги входной билет можно обменять на бокал вина или другой напиток на выбор из танго-меню. Стоимость входа: 150 грн.

Вы уже решили, куда пойти в Киеве на этой неделе

ТОП 5 лучших сервисов доставки здоровой еды в Киеве

 

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все