Главная / Рестораны

Днепр, бул. Славы 1д
Карусель
пн-чт 10:00-24:00, пт-сб 10:00-01:00, вс 10:00-24:00
Днепр, бул. Славы 1д
Кухня: Европейская, Стейк-хаус, Украинская, Выпечка, Рыбная, Авторская, Мангал-меню, Хоспер
4.4
Днепр, ул. Баррикадная 6
75ниц
пн-чт 12:00-22:30, пт-сб 12:00-01:00, вс 12:00-22:00
Днепр, ул. Баррикадная 6
Кухня: Американская, Европейская, Итальянская, Стейк-хаус, Русская, Средиземноморская, Тайская, Фаст-фуд, Рыбная, Авторская
Aborigen
пн-вс 10:00-22:00
Днепр, ул. Глинки 2
Кухня: Европейская, Рыбная

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!