Главная / Рестораны / японаХата

Ресторан японаХата

Днепр, пр. Слобожанский 31Д
Днепр, пр. Слобожанский 31Д  +38 080 030 7878
Описание

«Япона Хата» - это сеть ресторанов – суши-баров по всей Украине, один из которых встречает своих гостей на территории офисно-торгового центра «Наша Правда» по проспекту Слобожанский в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра.

Заведение работает в формате fast food и предлагает в своем меню широкий ассортимент популярных японских и паназиатских блюд.

Гости могут найти различные блюда из риса, рыбы и морепродуктов, а также салаты, супы, роллы, суши и сашими, сеты для больших компаний...

Хитами в разделе паназиатской кухни считаются:

• тонкацу со свининой,
  • донбури с говядиной,
  • суп «Рамен» с гедзой,
  • курица терияки по –азиатски,
  • чиз-чиз от шефа.
Кроме того, фирменными позициями меню суши-бара «Япона Хата» принято считать:

• ролл «Калифорния с крабом»,
  • ролл «Мон ролл» с копченым лососем,
  • ролл «Филадельфия» с икрой корюшки,
  • ролл с лососем и сливочным сыром,
  • императорский ролл «Авокадо с угрем»,
  • горячий ролл с креветкой и твердым сыром,
  • суп «Мисо-широ» с угрем и водорослями вакаме,
  • суп «Суимоно» с морепродуктами,
  • салат «Хияши вакаме» с соусом кешью,
  • жареный рис с курицей, лососем и говядиной,
  • удон лапшу с морепродуктами,
  • рисовую лапшу с курицей и стружками тунца.
В карте напитков есть фреши, чай, кофе и кофейные миксы, а также глинтвейн и коктейли.

Есть собственная служба доставки еду по городу.

Меню
Акции
Лучший суши-бар 2019
ЯпонаХата – лучший суши-бар 2019 по версии Украинской народной премии
Акция действительна: 17 октября - 16 октября

Сеть ресторанов ЯпонаХата уже второй раз получила награду «Украинской народной премии», как лучшая сеть суши-баров Украины! Спасибо, что поддерживаете и выбираете именно нас, для нашей сети очень важно ваше мнение и теперь мы имеем еще больший стимул становиться лучше, качественнее и вкуснее именно для вас!

Подробнее
Заведения с акциями
японаХата
Днепр, бул. Звездный 1А (ТРК «Дафи»)
японаХата
Днепр, ул. Глинки 2 (ТРК «Мост-Сити»)
японаХата
Днепр, ул. Нижнеднепровская 17 (ТРЦ «Караван»)
Похожие заведения
Заведения рядом