?

Кафе Моя Pasta (Моя Паста)

Моя Pasta
Умань, ул. Шевченко 29​
Умань, ул. Шевченко 29​  +38 067 470 2413
Описание

По улице Шевченко в Умани расположен мини-ресторан авторской кухни «Моя Pasta».

Особенностью заведения является моно-пространство, которое объединяет основной зал ресторана и открытую кухню, где готовят заказанные блюда на глазах у посетителей.

Интерьер ресторана выполнен в стиле уютной итальянской траттории - красные, зеленые и голубые стулья небольшие столики и отдела из натурального дерева светлых пород, обилие живой зелени и текстильные занавески на окнах.

Меню зав...

По улице Шевченко в Умани расположен мини-ресторан авторской кухни «Моя Pasta».

Меню заведения включает широкий выбор оригинальных блюд итальянской и азиатской кулинарий в авторской интерпретации шеф-повара.

Гостям подают фирменные пасты с красным и белым соусами, домашние тальятелле, лапшу, блюда WOК, овощные и мясные салаты, бургеры с свежеиспеченными булочками и авторскими соусами, десерты.

Фирменными позициями меню «Моя Pasta» считаются:

• паста «Тальятелле аль форно» с белым соусом и грибами под моцаредллой и томатно-куриной шапкой,
  • тальятелле с красным соусом Аматриче и домашней панчеттой,
  • домашние тальятелле с белым соусом, лесными грибами и луком кальсот с дымком,
  • мясо на камне,
  • пицца «Грильята» с грибами и салями,
  • лапша Чои с морепродуктами и овощами,
  • скумбрия по-корсикански,
  • рубленное мясо «Панцеротти» в томатном соусе,
  • десерт «Тронкетто».

Действуй!
Кафе Моя Pasta (Моя Паста)
Умань, ул. Шевченко 29​
Заведения рядом
    YODA Smart Cafe
    Умань, ул. Стуса 26/29 (ТЦ «PALADIUM»)
    Bubbles
    Умань, ул. Шевченко 29
    Крыла
    Умань, ул. Шевченко 23а (ТЦ "Сити")
    Черкассы, бул. Шевченко 187
    Камелот
    Умань, ул. Шевченко 21 А
Заведения рядом
    YODA Smart Cafe
    Умань, ул. Стуса 26/29 (ТЦ «PALADIUM»)
    Bubbles
    Умань, ул. Шевченко 29
    Крыла
    Умань, ул. Шевченко 23а (ТЦ "Сити")
    Черкассы, бул. Шевченко 187
    Камелот