Переглядів: 1030 Час на прочитання: 2 хв
Куди піти у Києві

Близится уикенд и уже пора подумать, как провести эти летние дни. Tomato.ua знает, куда пойти в Киеве в эти выходные. В этот раз это Глек, Кекс, Aperol Terrazza, Vero Vero, Takava 2.0.

Куда пойти в Киеве 14 – 16 августа

Пятница, 14 августа

В пятницу идите в ресторан Глек на традиционный барный день. В этот вечер бармен презентует самые интересные вариации коктейлей на основе вина. Сладковато ягодный, с легкой горчинкой Ruby, пряный Wine daiquiri на основе двух видов крепленого вина и насыщенный Intercontinental Sour. Все коктейли в этот вечер по специальной цене: 99 грн.

Еще вариант для вечера пятницы – бар Кекс. Приходите поужинать и послушать джаз. Рекомендуем попробовать здесь блюда на гриле. Например, дорадо (45 грн/ 100 г) или стейк Рибай (70 грн/ 100 г). В коктейльной карте выбирайте авторские коктейли (120 грн).

Суббота, 15 августа

В субботу идите в Aperol Terrazza на вечеринку, посвященную Aperol Spritz Day. Всех гостей ждет welcome drink. Поужинайте овощным салатом с козьим сыром (155 грн). На десерт возьмите тирамису (125 грн) или классический чизкейк с карамелью (115 грн).

Воскресенье, 16 августа

В воскресенье в 12:00 на летней террасе ресторана Vero Vero начнется увлекательная программа «Школа магии от Гарри Поттера». Дети попадут в особый магический мир, пройдут испытания и получат титул мага школы Хогвартс. Родители в это время смогут отдохнуть и выпить бокал прохладного Просекко. Рекомендуем попробовать здесь пиццу с моцареллой ди Буфала и анчоусами (365 грн) и летний салат со шпинатом и помидорами черри (245 грн).

В 19:00 Takava 2.0 устраивает дегустацию вин, полученных натуральным путем. Вы узнаете историю вина, его особенности и попробуете сорта из разных стран мира. А шеф-повар угостит изысканными закусками, которые идеально подчеркнут вкус напитка. Это будут брускетты с крем-сыром, маринованные овощи, бри с миндалем, форель, ароматные сыры. В конце дегустации всех участников ждет розыгрыш бутылки натурального вина. Стоимость: 200 грн.

Вы уже решили, куда пойти в Киеве в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/iniciativa-tetrapaker/

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Київ

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у вихідні у Києві

Показати все Показати все

Читати статті про Куди піти у Києві

Показати все