Главная / Рестораны

Vero Vero
пн-вс 08:00-24:00
Киев, ул. Ильинская 18 Контрактовая площадь
Средний чек: $$$$

Залог хорошего вечера - это правильно выбранный ресторан. Гид по популярным заведениям Киева Tomato.ua поможет вам найти самый подходящий для вас ресторан, с учетом всех предпочтений, для встречи с друзьями, торжественного банкета, делового ужина или другого любого события в нашем каталоге.

Советы для выбора ресторана

Основной фактор, который нужно учитывать, выбирая ресторан в Киеве, - повод, по которому вы решили посетить заведение. Если это романтический ужин, то особое внимание следует обратить на атмосферу заведения и меню, если вечеринка с друзьями, день рождения или корпоративная встреча - необходимо учесть бюджет и стоимость блюд меню, для свадебных торжеств лучше выбирать залы побольше, где можно будет и в игры поиграть, и потанцевать.

Еще один немаловажный фактор - репутация ресторана. Чтобы не ошибиться с выбором, лучше посещать заведения, о которых есть множество положительных отзывов, и которые зарекомендовали себя хорошим сервисом, вкусной кухней и располагающей атмосферой.

Если же вы готовитесь к бизнес встрече или ужину с партнерами, лучше отдать предпочтение элитному ресторану в сдержанном стиле, где тихо, спокойно, сервис на высшем уровне, а шеф-повар славится своими фирменными блюдами.

Лучший ресторанный гид

Знакомство с самыми популярными ресторанами Киева на нашем сайте и в приложении начинается с огромного списка, который настраивается через фильтр поисковика. Вы можете самостоятельно выбрать, в каком районе вас интересуют рестораны, познакомиться с интерьером по фотографиям, просмотреть меню и цены, почитать реальные отзывы.

К каждому ресторану в нашем приложении есть оценка и подробная характеристика, где вы найдете не только фотографии, но и размещение заведения на карте, контактные данные, номера телефона, условия бронирования, прайс-лист, список развлечений и дополнительных услуг.

Чтобы найти подходящее для вас заведение, необходимо проделать несколько простых функций:

• пройти авторизацию на сайте

• настроить фильтр поиска

• выбрать понравившийся ресторан

• забронировать/поставить оценку/написать отзыв/ сохранить в закладках

Сайт Tomato.ua позволяет в считанные минуты найти огромную базу ресторанов, кафе, баров и пабов в Киеве и любом другом городе Украины, познакомиться с кухней ресторана, блюдами, ценами, рассчитать свой бюджет и организовать незабываемый вечер в потрясающей атмосфере с близкими людьми.

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!