Главная / Рестораны

Киев, ул. Бассейная 1-3 / 2 Площадь Льва Толстого
Gastrofamily Food Market
пн-чт 10:00-23:00, пт-сб 10:00-02:00, вс 10:00-23:00
Киев, ул. Бассейная 1-3 / 2 Площадь Льва Толстого
Кухня: Американская, Европейская, Итальянская, Грузинская, Морепродукты, Суши, Японская, Пицца
BRO market
Киев, ул. Большая Васильковская 1 / 3-2 Театральная, Площадь Льва Толстого
BRO market
пн-вс 10:00-23:00
Киев, ул. Большая Васильковская 1 / 3-2 Театральная, Площадь Льва Толстого
Кухня: Итальянская, Суши, Японская, Пицца

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!