Главная / Календарь событий

Календарь событий

23 - 29 November На этой неделе
c 24.11 (19:00) до 24.11 (22:00)
Божоле прибыло
ZUZU
Харьков, пл. Конституции 2/2
Площадь Конституции, Исторический музей
Забронировать столик
c 25.11 (19:00) до 25.11 (22:00)
Wine talks с сомелье. Вина региона Пьемонт
Jord
Харьков, ул. Тринклера 2
Госпром
c 26.11 (18:30) до 26.11 (22:00)
Гостеприимство Чехова & колорит Eastman
Чехов
Харьков, ул. Сумская 84/2
Университет
c 27.11 (20:00) до 28.11 (00:00)
Баста - трибьют
Пробка
Харьков, ул. Сумская 3
Исторический музей
28 December - 03 January
c 31.12 (13:06) до 31.12 (23:30)
Ресторан Альпийский Дворик приглашает постоянных и новых гостей на волшебную Новогоднюю Ночь 2021.
Альпийский Дворик
Харьков, ул. Академика Павлова 303а
Студенческая
Забронировать столик

О команде Tomato

Мы — это небольшая команда энтузиастов из Украины. Мы поставили перед собой миссию: сделать так, чтобы где бы в Украине вы не находились, вы всегда могли вкусно покушать.

Как мы это делаем? Для начала, мы собрали потрясающую команду профессионалов - специалистов по дизайну, программированию, маркетингу, копирайтеров, а по совместительству - любителей хорошей еды. С их помощью мы создали Томато.

Томато помогает своим пользователям найти интересные места неподалеку. Наша команда регулярно связывается с ресторанами — таким образом мы обеспечиваем актуальность информации. Вторая часть нашей команды — это сами пользователи, которые делятся своими впечатлениями и помогают друг другу в выборе лучших мест.

Мы работаем и с ресторанами. Для них мы предоставляем удобные инструменты для редактирования информации о себе — в итоге посетители получат максимум информации, а ресторан сможет сосредоточиться на том, чем он любит заниматься больше всего — вкусной еде.

Нужна информация о заведении?
Скачайте приложение!