Переглядів: 1235 Час на прочитання: 2 хв
Куда пойти в Виннице

Чтобы ваша любовь была еще слаще, отправляйтесь есть десерты на День святого Валентина. Берите вторую половинку и устройте маленький романтический вечер с чашкой капучино и порцией брауни. У Tomato.ua есть информация о вкусных сладостях в Виннице. В этой подборке Terra Mare, Люди Fusion Place, Miro, The Kitchen.

Десерты в Виннице: где пробовать

Terra Mare

Нежный сливочный вкус тирамису (59 грн) в кафе Terra Mare добавит вечеру шарма. А еще попробуйте здесь хрустящий Эстерхази (42 грн) на миндальной муке. Заведение является раем для любителей шоколада, ведь в меню есть множество десертов на его основе. Начиная с австрийского Захера (31 грн), и заканчивая Черным принцем (40 грн) на брауни-бисквите. Ресторан с приглушенным светом и мягкими креслами может стать романтичным местом для свидания. В День всех влюбленных стоит заглянуть сюда на порцию аппетитного чизкейка (29 грн).

Люди Fusion Place

Ресторан Люди Fusion Place с караоке-клубом станет более увлекательным вариантом времяпрепровождения. 14 февраля — это не обязательно размеренная музыка и томные взгляды, но и песни в собственном исполнении. Заходите сюда повеселиться и съесть хороший десерт. Обязательно закажите грушево-сырный чизкейк (75 грн). А еще здесь подают очень необычный торт с лавандово-смородиновым вкусом (75 грн). Также любители экзотики могут выбрать пирожное с маракуйей.

Miro

Кафе Miro со светлым интерьером и пестрыми клетчатыми скатертями тоже подходит для охоты за сладостями. Сюда часто приходят за фирменными милкшейками заведения, которые могут заменить целый прием пищи. Например, аппетитный Баунти с донатом, печеньем Орео и взбитыми сливками (150 грн) никого не оставляет равнодушным. А еще попробуйте здесь чизкейк (49 грн) с кружкой горячего капучино (21 грн) — идеальная комбинация для холодного дня.

The Kitchen

В The Kitchen подают шоколадный фондан с мороженым (75 грн). Также отведайте здесь грушу в вине (65 грн). В День всех влюбленных зал ресторана будет торжественно декорирован, также в заведении создадут фотозону. Несколько теплых снимков с любимой/любимым сделают этот праздник особенным. А специально разработанная музыкальная программа дополнит вечер уютом и романтикой. Вашего внимания в меню однозначно заслуживает черничный пай (85 грн).

А где вы едите десерты в Виннице?

Ирина Нагорняк

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о наших розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

https://tomato.ua/blog/chto-takoe-bottarga/
Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Винница

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Виннице

Показати все