Переглядів: 947 Час на прочитання: 3 хв
Куда пойти в выходные в Виннице

Наконец-то зимний уикенд в Виннице можно провести, наслаждаясь снежным пейзажем за окном и попивая горячий грог. С Tomato.ua выходные пройдут еще лучше, ведь тут есть подборка ресторанов с мастер-классами и другими вкусными активностями. Речь пойдет о Happy Monkey, Конь в противогазе, Hochu Bo, Turcoffee. 

Куда пойти в Виннице 7-9 февраля

Пятница, 7 февраля

Идем греться в Happy Monkey. Холодная погода не страшна, если сидеть с кружкой грога (80 грн) и порцией тирамису с манго (70 грн) в уютной обстановке. Игровое пространство и огромное количество десертов в меню делают это место идеальным для семейных посиделок. Тут есть детская зона с лабиринтами, игрушками и даже компьютерными играми. Интересный и интерьер — с потолка и со стен свисают обезьяны. Приходите сюда на ужин, в заведении готовят форель с овощами (55 грн) и стейк из курицы на подушке из шпината (140 грн). А еще в кафе подают аппетитные и сытные бургеры с индейкой (105 грн).

Суббота, 8 февраля

Самое время отправиться на дегустацию вин в ресторан Конь в противогазе. С 13:00 до 15:00 профессиональный сомелье Александр Сивченко расскажет о разных напитках. В плане дегустация сортов с тонами выдержки и вяленых фруктов, приятным плодовым послевкусием. Кроме напитков, каждый гость получит ряд закусок на выбор. Среди них канапе с паштетом из печени цесарки и фазана, запеченная говяжью вырезка с вишневым соусом и соусом терияки и много других деликатесов от шеф-повара. Стоимость участия — 298 гривен.

Устройте себе особенный вечер с азиатской кухней в Hochu Bo. Это очень маленькое и не похожее на большинство других заведение, которое позиционирует себя как азиатское бистро. Интерьер украшен восточными атрибутами. В меню найдете блюда китайской, корейской и японской кухонь. Закажите суп кукси с говядиной, тушеной капустой и тонкой лапшой (80 грн) и спринг роллы манго-апельсин, завернутые в рисовую бумагу (70 грн). А еще непременно попробуйте необычные азиатские сладости, например, конфеты со вкусом кукурузы (8 грн).

Воскресенье, 9 февраля

В Turcoffee пройдет игра-представление для малышей всех возрастов. С 12:00 до 14:00 здесь будут развлекать и угощать сладостями деток 4-8 лет. А тем, чей возраст от 9 до 13 лет, стоит приходить на 14:00 и оставаться до 16:00. В меню мероприятия включены какао на кокосовых сливках, булочка и сладкий подарок каждому. Цена — 200 гривен. Кстати, для родителей в это время будет действовать скидка 50% на всю продукцию. Закажите себе ливийский кофе (20 грн) или кофе по-турецки (25 грн). К напитку возьмите набор Здоровье из рахат лукума, цукатов и орешков (25 грн). 

А вы уже решили, куда пойдете в эти выходные?

И ещё…

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать все подробности о розыгрышах, мире еды и ресторанов вовремя.

Поділитися:

Наскільки публікація корисна?

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка 0 / 5. Кількість оцінок: 0

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Показати все

Читати статті про Винница

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в Виннице

Показати все Показати все

Читати статті про Куда пойти в выходные в Виннице

Показати все